• 28 Март 2024, 20:45:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ugona.net spb

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
61
Найден еще один автомобиль, подробности по ссылке - Найдена угнанная Mazda 3

С Уважением, Алексей.

62
Наконец таки дошли руки и написал инструкцию по действию при угоне в виде статьи. Всем рекомендую к прочтению - Что делать при угоне

С Уважением, Алексей.

63
Сервис поиска угнанных автомобилей активно развивается. По Санкт-Петербургу уже зарегистрировано более 1000 участников, а в Москве более 700. Это те люди, которые готовы помочь в поиске. Они получают sms сообщения об угнанном автомобиле на свой мобильный телефон. Благодаря их бдительности уже было несколько положительных примеров нахождения автомобиля, последний из них – находка Ford Focus’а.

Также активно пополняется база подозрительных автомобилей. Сюда стекается информация об автомобилях, которые возможно, находятся в угоне – долго стоят на одном месте, без номерных знаков, со свернутыми личинками дверных замков, разобранной торпедой и т.п. Данная база может быть полезна людям, которые розыскивают свой автомобиль. Воспользовавшись поиском по базе, можно узнать, возможно кто-то видел Ваш автомобиль и сообщил о нем сюда.

Теперь сервис поиска угнанных автомобилей действует и на территории Нижнего Новгорода. Регистрируйтесь, вместе мы остановим «волну» угонов.


В дальнейшем будут подключаться новые города и применяться новые технологии….

Следите за новостями…

С Уважением, Алексей.

64
   
Если кто-то хочет и имеет возможность распечатать плакат самостоятельно для его дальнейшего размещения, выкладываю ссылку на скачивание макета плаката в "кривых".
http://car-monitoring.ru/images/poisk/plakat.cdr

Всем спасибо!

С Уважением, Алексей.

65
Sledofan, скиньте в личку Ваш почтовый адрес, проверю была ли произведена отправка от нас...

Выпущены информационные плакаты сервиса поиска угнанных автомобилей.

Размер плаката 0,75 на 1,25 м.

Если кто-то имеет возможность разместить его у себя в офисе, паркинге и т.п., где его могут увидеть сторонние люди, просьба помочь в популяризации сервиса и размещении этих плакатов...

Заявку на доставку плаката, Вы можете отправить на электронную почту - info@car-monitoring.ru с указанием адреса и контактного номера телефона.

Напомню, что успех сервиса напрямую зависит от количества его участников. Чем больше народу будет знать о нас тем больше будет участников.

Заранее всем спасибо!

С Уважением, Алексей.

66
получил по почте белую наклейку. пока дкмаю куда бы наклеить.
письмо, правда, вскрыли хулиганы. там еще что то было - кроме наклейки?

В отправляемых письмах только наклейки.

Цитировать
Знать бы еще размер: чтоб прикинуть куда налепить...
И еще: она внутренняя или наружняя...

Размер наклейки ~ 12x10 см . Наружная.


67
Цитировать
Лучше застраховать по КАСКО

Конечно каско лучше, но стоит дорого. Да и к тому же, если наступит страховой случай то полную сумму Вы вряд ли вернете. Амортизация, затраты на доп. оборудование - сигнализация, магнитола и т.п. страховая не компенсирует. Не говоря уж о сроках выплаты...

А сервис - услуга бесплатная. А его эффективность напрямую зависит от количества заинтересованных участников.

С Уважением, Алексей.

68
Друзья. Сегодня, одним из участников сервиса был найден заявленный в угон автомобиль - Volvo XC90



К сожалению, при оформлении заявки у нас на сайте владелец не указал контактный номер телефона. Поэтому связаться с ним нет возможности. Просьба по возможности распространить эту информацию среди знакомых и незнакомых людей любыми средствами (по телефону, через соц. сети, различные интернет проекты и т.п.).
Возможно совместными усилиями мы сможем найти законного владельца и вернуть ему автомобиль.
Заранее всем спасибо за помощь!

С Уважением, Алексей.

69
Выпущены обновленные наклейки сервиса поиска угнанных автомобилей. В двух цветах — черном и белом (пример на изображении ниже). Фон отсутствует.



Наклейку можно получить в центральном офисе компании по адресу: СПб, ул. Менделеевская д.2, либо заказать её доставку по почте. Оформить заявку на доставку наклейки по почте Вы можете на нашем сайте - Наклейка сервиса поиска угнанных автомобилей
Эти наклейки будут не только определять Вашу принадлежность к обществу, но и дадут автомобилю дополнительную «особую примету»

С Уважением, Алексей.

70
Недавно двое владельцев подавшие заявление в наш сервис вернули свои автомобили за выкуп (BMW X5 и Mazda B2500), что примечательно, передача автомобилей владельцам состоялась по одному и тому же адресу — СПб, ул. Большая Пороховская д.34. С разницей в один час.
Автомобили просто стояли во дворе, что в очередной раз подтверждает — угоны с применением «отстойников» существуют.  Гос. номера не меняли.
Подробности с фото по следующей ссылке угнанные автомобили вернули за выкуп
Вполне возможно, что по данному адресу могут располагаться еще какие либо угнанные автомобили. Всем кто ищет свою машину рекомендуем проверить этот адрес.

С Уважением, Алексей.

71
Сервис работает! Найден угнанный Ford Focus II. Подробности по ссылке Найден угнанный автомобиль

Присоединяйтесь к сервису. Для этого достаточно заполнить форму.

С Уважением, Алексей.

72
Мэру Москвы сотрудники правоохранительных органов продемонстрировали новый способ поиска угнанных автомобилей, который реализуется при помощи видео регистраторов ГИБДД. Подробнее в статье Поиск угнанных автомобилей при помощи видеокамер ГИБДД

73
Выпущены наклейки сервиса поиска угнанных автомобилей. В двух цветах — черном и желтом (пример на изображении ниже). Фон прозрачный.



Наклейку можно получить в центральном офисе компании по адресу: ул. Менделеевская д.2, а также в любом из наших сервис центров.

Добавьте автомобилю «особую примету» — наклейте стикер на свой автомобиль!

С Уважением, Алексей

74
Теперь сообщения об угонах можно получать и в социальной сети Вконтакте. Для этого необходимо стать подписчиком официальной группы сервиса - http://vkontakte.ru/auto.poisk

Сообщения об угонах дублируются туда автоматически, после добавления на сайте сервиса и sms рассылки.

С Уважением, Алексей.

75
Нашим диспетчерским центром был найден еще один автомобиль после угона - BMW X5. . Автомобиль был угнан ночью, и перегнан во двор соседнего района.


1 - место угона.
2 - место обнаружения автомобиля - "отстойник".

Этот факт еще раз подтверждает, что угоны с применением "отстойников" - не редкость.

Даже если бы автомобиль не был оснащен спутниковым противоугонным комплексом при активных поисках, его можно было найти. Регистрируйтесь в сервисе, и тогда поиски будут более эффективны!

С Уважением, Алексей.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия