• 23 Апрель 2024, 09:56:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mixa

Страницы: 1 ... 70 71 [72]
1066
я  за обеими руками!!!! да вопрос такой задовался и затих((( 

1067
ай ай проморгал встречку!!(( обыдно!!!!   так а вторая неформальная будет??? ток вот моё пожелание не в черте города!!

1068
открыл тут для себя "америку" оказывается огранечитель стоит на обороты как тока стрелка тахометра подбирается к 6000 тыс. бац и компутер всё сразу обрубает!!

1069
футболки и кепки конечно хорошо, но как в потоке увидеть?? так что надо и наклеичку с никами или именами!!
Наклейку если тольок на стекло, или неокрашенный молдинг на заднем бампере, иначе отдерется вместе с краской. ;-)
Хмм, если наклейка отдирается с краской - то это беда с машиной т.к. это просто невозможно, либо она покрашена, так сказать, фигово либо краска уже сама отваливается)))


Фалаг это хорошо, но тока когда встреча в пункте А, а поседелки в пункте В и все едут кучкой!!)))  хотя смотря какой флаг имеется в виду?? если маленький на антенку то это гуд!!
Нееет. Надо большой флаг делать! Сейчас я начну пинать соседей своих. А то они что-то мне так ничгео и не прислали!. ;-)
большой, конечно, надо делать, но у меня большое желание на антеннку что-нить повесить!!)

1070
а хде бейджик??  что я это момент упустил!!

1071
Фалаг это хорошо, но тока когда встреча в пункте А, а поседелки в пункте В и все едут кучкой!!)))  хотя смотря какой флаг имеется в виду?? если маленький на антенку то это гуд!!

1072
разгонял свою до 170-175 км!!!! мотор 1.4!!  шумно жуть как но если музыку погромче то вроде нормально)))  да и когда друг ехал на ней с такойже скоростью а я сидел с сади то на заднем ряду гораздо тиши!!! а вообше страшновато на такой скорости болтает машину так что больше 140-150 не езжу хотя если поставить нископрофильную резину то можно и по быстрее!!!))   но с точки зрения экономии бензина накладно получается!!! а езжу на 95 так хоть есть уверенность что ходябы это 92 с присадками а не 76 с ними же!!!!

1073
птахи это жуть!!! да еще если вовремя не убрать их "продукт"  то он разедает краску и тогда может спасти тока полировка!!! еще весной с деревев падают почки такии липкии тоже опасны для краски, пятна потом от них очень сложно вывести!!! а кошки врядли нанисут вред покрытию если конечно они не буду точить когти о машину)) а защитить можно тока всякими покрытиями воск,тефлон и т.д. и т.п. ну и сразу же убирать продукты природы!!))

1074
оно конечно понятно но если что в друг случится это еще придется очень сильно побегать и потратить много времени!!!! а скоробчить можно на зап частях купить их не в салоне а где подешевле!! а поставить в салоне!! хотя тут есть минус если что сломается то придетсвя за снятие платить!!

1075
рамку не видно, приглядываться нужно будет... а вот наклейка не отклеится, а если нужно отклеить, то слой клея можно смыть любым очистителем....

1076
футболки и кепки конечно хорошо, но как в потоке увидеть?? так что надо и наклеичку с никами или именами!!

Страницы: 1 ... 70 71 [72]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия