• 28 Март 2024, 15:20:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yuriy

Страницы: [1] 2 3 ... 83
1
Купили второй машиной Колиак 1,4 4х4, динамика похуже чем на Октавии 1,4 при тех же 150лс, но машина не могу сказать, что овощная. В сравнении с 2.0 где цепь, на 1,4 мотор работает тише, динамика тоже приемлемая. Что касается Спортлайна выглядит симпатично, но цены растут и за 3-3,5 купят истинные фанаты марки.

2
Rapid / Re: Rapid Monte Carlo
« : 18 Февраль 2018, 20:15:23 »
Жаль, в своё время так и не нашёл нормальных фото, только на YouTube обзоры.

3
Rapid / Re: Rapid Monte Carlo
« : 18 Февраль 2018, 12:08:06 »
Дима тебе может сделать обзор на FL?

4
Самая полезная опция, которая у меня была. Салон греет, включаю с брелка. Когда горит индикация что мало бензина - не работает. Единственное одно НО, установил штатную защиту картера, не теперь не знаю она совместима с Вебастой или нет. Идет запах паленного пластика.
Юра, тебе надо было такую защиту ставить. В ней есть вырез для глушителя отопителя.


Все прошло, и пользоваться уже перестал.

5
Выбираем Шкоду / Re: Про Trade-in.
« : 26 Февраль 2017, 09:41:14 »
Хотел продать свою предыдущую через салон, при этом скидка на машину дополнительная в 50 тыс, вроде выгодно. Цена определяется не глядя в 300 тыс, посмотрите сначала.... После осмотра 350тыс. Решено было продавать на Авто.ру особых проблем это не вызвало, первый покупатель её и купил. Сняли / поставили на учёт и поехали в салон (на бывшей) в салон. Итог получилось выгоднее чем через трейд ин, даже с учётом скидки.

6
Самая полезная опция, которая у меня была. Салон греет, включаю с брелка. Когда горит индикация что мало бензина - не работает. Единственное одно НО, установил штатную защиту картера, не теперь не знаю она совместима с Вебастой или нет. Идет запах паленного пластика.

7
Курилка / Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« : 05 Апрель 2015, 21:40:22 »
Цитата: "Valera." post=692837 date=428221781
Цитата: "samara" post=692834 date=428221177
Свежо и наивно предание.

Да не то, что наивно, а просто расчет) Это как с великами. Я велосипед пристегиваю цепью, ее можно перекусить здоровым болторезом, отрезать болгаркой, порвать грузовиком)) Но пока рядом стоят велеки, пристегнутые тросиком, который перекусывается бокорезами, я могу спокойно оставлять вел. Так и с авто, есть пустая с КАСКО и есть с сигналкой, блокировками, замком капота, механикой) Одна угоняется за 1-2 минуты, вторая за 15) У какой больше шансов уехать?
У обоих, КАСКО в любом случае оптимальней

8
Мне при прохождении планового ТО на Хасанской оформили бесплатно.

9
По итогу понял, мой выход - замена приборки на другую с МФДисплеем и подрулевого блока. Потом всё адаптировать-кодировать. Но... звонок ОД просто убил. Ответ такой: Замена осуществима. И панельки и подрулевого. Панелька со сложностями, так как надо будет онлайн что то там вбивать какие то пароли, что то ещё. Может цену набивают?
Но ОД сообщил, что это не решит вопроса, так как даже после установки такая панель ничего показывать не будет. Ей не откуда будет брать информацию... Поставить-поставим, но толку с неё, откуда она будет брать расход и прочие данные.
Это так ???
Шансов нет ???
У меня комплектация Ambition. Сначала у Юркого поставил к/к. Потом захотелось максидот. Успел ухватить в позапрошлом году в московском интернет-магазине за сравнительно небольшие деньги (ОД мне называл сумму в 2 раза больше). Сначала позвонил на Витебский. По телефону мне сказали, что они не выполняют такие работы. Полгодика у меня валялся, пока на том же Витебском я не поговорил лично с мастером. Он сказал, что никаких проблем - тащи максидот. Записался, приехал, отдал машину - через часик мне радостно сообщили, что он прижился и все работает, но только по английски. Меня, впрочем, это не напрягает.

Язык можно поставить русский через кодирование, а так он в настойках есть.


10
Регулятор есть в блоке Центральной электроники, можно там посмотреть какое выставлено напряжение.

11
Курилка / Re: Помощь в конкурсе
« : 11 Сентябрь 2014, 08:56:50 »
Мне понравилась с Раф 4

12
Хотел приобрести карандаш для закрашивания сколов, посмотрел номер краски в сервис книжке. Ни к одному набору не подходит, даже цвета такого нет. Буду признателен, если подскажете куда смотреть. Код краски  ;)  7B (LR7L) White Gold (белое золото)/Silver Leaf металлик ;)

Напишите свой ВИН, что бы проверить код краски

13
Задние можно только ставить назад (размер разный), на Фабию 2 диски не поставить -балка другая. В АБС необходимо поставить настройки для дисковых тормозов.

15
Если отвертку умеете держать, можно вдвоем поставить. На 1,4 с товарищем поставили за 1,5 часа. А так сложного в установке нет, кроме машин с климат-контролем.

Страницы: [1] 2 3 ... 83
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия