• 26 Апрель 2024, 00:09:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AndFabia

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Задний дворник умер(((
« : 12 Декабрь 2011, 11:21:44 »
Сегодня не выключенный задний дворник, примерз  :( заметили это не сразу, после "отмораживания" признаков жизни не подавал(((   :bc: Может кто подскажет, там двигатель сгорает или есть какая защита?

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Заклинило колесо
« : 15 Сентябрь 2010, 00:25:36 »
Почему колесо, а не колодки!? Суть проблемки: Машина простояла 3 недели без движения, при попытке поехать выяснилось что правое колесо стоит намертво, дальше все стандартно ( :o честно говоря даже мысли не возникало что такое возможно на иномарке тем более с немецкими корнями) снятое колесо обстукивание барабана и попутно звонок другу и контрольный в Гриффин на случай если я что-то не понимаю. Попытка сорвать колесо машиной результат нулевой... и так раз пять,  >:( на пятый раз от желания все таки уехать в барабан забрызгивается жидкий ключ, через некоторое время колодки отпустили барабан начал чуть двигаться и реагировать на действие ручником, НО он по прежнему остался стоять на месте  ??? при этом чуствуется что он упирается во что-то. Снимать его на улице, честно говоря уже небыло сил, да вопрос что делать если для исправления поломки потребуются запчасти.
Может у кого есть по этому какие мысли или кто с таким сталкивался, и как кстати барабан сдернуть?

3
Собираемся в крым в начале августа поедем через белорусь, дорога лучше (друзья в прошлом году мотались сказали что не сравнить с маршрутом через Москву) пойдет одна или две машины. Едем на месяц поскольку мелкий (3 года). Предварительно в район Феодосии, а может и нет в прошлом году в Евпатории были. Есть кто тоже собирайтся, присоединяйтесь, вместе всегда веселее.
P.S. Поскольку ребенок маленький то без заездов и лишних остановок т.е. минимальное время в пути насколько возможно, но без риска и особых нарушений.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия