• 28 Апрель 2024, 18:11:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Schmula

Страницы: [1]
1
Вроде можно, но утверждать не буду. На сайте трассы гляньте.

2
Я был в Монце в июле. Из Милан на электричке, буквально 15-20 минут. Можно погулять по самому городу. Он маленький и уютный. Народу мало. А в октябре, думаю, вообще не будет. До трассы пешком далеко, лучше на автобусе. Вот только номер не подскажу, забыл. Трасса открыта до 18.00. Расположена в парке. Летом в парке очень хорошо

3
В Венеции был в отеле Palazzo Guardi (http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187870-d295630-Reviews-Palazzo_Guardi-Venice_Veneto.html). Отличный маленький отельчик на 3 этаже дома. Гранд канал практически за углом.

На Рим 3 дня это, имхо, мало. У меня было 5 дней и то не хватило.

Советую из Милана съездить в Монцу (очень приятный маленький городочек и трассу посетить, если интересно) и на озеро Комо.

4
помогите узнать полную комплектацию по ВИН XW8BH15J0AK501309

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия