• 28 Апрель 2024, 20:05:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ganza

Страницы: [1]
1
Первую машину, жигуль (десяти лет от роду) пятёрку, пригнал из Финляндии 13 лет назад. Там же подсел на Несте. Три года она кушала  в Питере Несте92. Проржавела донельзя, при прбеге 140 т. бегала как молодая. Затем была восьмёрка (англичанка). За время эксплуатации железо и всё, кроме двигла(160т.км.), в хлам. И тоже заправлялся  на Несте. Потом была 099, которая временно перешла на ПТК-92Евро т.к. рядом из за строительства Дунайского путепровода снизилась проходимость машин и на ПТК подешевел бензин. Поездил на нем два месяца, движок начал тупить и издавать периодически посторонние звуки. Перешёл обратно на Несте и всё нормализовалось. После 140т. была продана. Сейчас  кормлю АKLа Несте 95 больше года , проблем не было. За тринадцать лет ни одного косяка на Нестовской бензе не было, тьфу три раза. Вот такая вот история(не реклама) пользования Несте.

2
Общие вопросы / Re: Номер двигателя
« : 23 Октябрь 2008, 20:22:44 »
dickson спасибо оперативно и по делу

3
Общие вопросы / Re: Номер двигателя
« : 22 Октябрь 2008, 21:24:35 »
Че то как то боязно стало.  Машина по доверке поэтому не перерегестрирована. На всякий случай, а где на AKLе номер спрятан.

4
А может, кто знает, где достать позицию 15, OCTAVIA 1999 AKL
http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=202&unit=F4F0001A
На задние отдельно есть, а на перед нет. Может купить задний и как ни будь приделать.





5
Действительно!? Может так будет правильнее.У этой панели очень нежные защёлки. Я действовал в тупую по пунктам букваря.

6
Совершенно верно. Ещё надо снять панель с кнопками стеклоподьемника и отсоединить разьём, чтобы обшивку удобнее снимать было. Сняв обшивку обнаружил обрыв тросика. Конец который крепится к ручке то ли выпал, то ли потерял при демонтаже. В общем нету его.Другой конец торчит из под внутренней части двери. Жду поездки на дачу там спокойно разберусь. Хочу просто нарастить и обжать. Тросик1,5мм и обжимки для тросика купил в магазине Метизы за сущие копейки. Сам официальный тросик стоит порядка 600-800рублей + время для заказа+ снятие самого замка для полной замены. Может и проще,но мне так не интересно.

7
Был такойже косяк на стоянке. Вырубил поворотник и всё ок.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия