• 29 Март 2024, 11:32:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nomad

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Всем, у кого проблемы были с ватсапом: тоже решал недавно проблему. В результате помогло только включение ВПН и поставить в настройках страны Казахстан вместо РФ (код телефона у них также +7). После этого сразу же пришел проверочный код для Ватсапп и смог зайти без проблем

А какой ВПН использовали? Там точкой выхода тоже Казахстан был указан?

Мне такое не помогало (

2
Half, инструкция есть на офиц сайте WhatsApp. Нужны подготовительные действия на андроиде. Проверить у меня не получилось пока, т.к. донор сдох, а на свободном андроиде не получается авторизоваться в Вотсапе. Пробовал раз 50 за несколько дней - всё как у всех (Мегафон). Номер не мой и плотно заняться проблемой не получается.
Вам код или звонок в итоге прошёл? Что для этого сделали?

3
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 18 Ноябрь 2023, 10:10:57 »
У меня несколько недель назад была подобная ситуация - виновник глупейшего ДТП умчался с места быстрее вихря, повернув направо третьим рядом )) Только на реге можно было разглядеть его номер. Тоже, кстати, Форд Мондео.
Придя через день в кабинет розыска (они мне за утро еще пару раз позвонили) застал почти рыдающую даму, которая причитала "что-же делать, как-же быть?" и пыталась оправдаться самым нелепым образом. Сотрудники приобщили запись регистратора к материалам дела, сфоткали повреждения на наших машинах и пригласили второго участника зайти через неделю. Меня попросили прийти в любое время после этого момента, но я пока так и не собрался. История пока не окончена, но я был удивлен, что ГИБДД может так работать.

4
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 21 Август 2023, 16:28:23 »
Sky с Ганзы?
Да, похоже что он. Мне повезло больше - схалтурил только однажды с заменой стекла камеры на смартфоне. С более сложными задачами справлялся нормально )

5
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 21 Август 2023, 00:59:05 »
goatmen, есть достаточно грамотный товарищ ремонтник - держит маленькую мастерскую в Озерках. Он помогает решать подобные проблемы в том числе мне и моим друзьям. Но, к сожалению, тоже не безгрешен - один из ремонтов (мелкий) был им сделан, откровенно говоря, плохо. Но в целом статистика положительная и на днях я ещё раз отдавал ему детский смартфон для замены экрана. Если потребуется - скину в личку контакт.

6
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 29 Май 2023, 13:34:15 »
не важно какой производитель, и комбинация размера рамы и диаметра колес у всех даст примерно одинаковый результат при прочих равных условиях?
Это не так - у разных производителей разная геометрия рамы и "сидится" на них по разному. Так что лучше примерять ту модель, которую планировали покупать. Или хотя бы той же марки и "семейства" (обычно на нескольких соседних в ряду моделях рамы одинаковые, а отличается только навеска). Я, наоборот, когда катался пересел с 19" рамы на 17" - и мне было удобнее на раме меньшего размера. Это Скотт был. А Марин покупал чуть позднее - так о 19" даже и не думал - рама заметно длиннее у него оказалась. Рост примерно 173см у меня. Для подгонки посадки можно менять подседельный штырь, вынос и руль, если что, и стоят они сравнительно недорого.
Лучше посидеть на обоих размерах рамы и выбрать что покажется удобнее именно вам.

7
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 21 Апрель 2023, 12:46:40 »
CoolMikola, а можете подсказать что из моделей/брендов посмотреть сейчас с учетом ситуации на рынке? На замену древнему сдохшему Карриеру нужен инверторный канальник с производительностью по холоду в районе 10кВт.
За брендами гнаться не буду (цены отрезвляют), но хочется как обычно оптимального соотношения цена/качество, шума поменьше от внутреннего блока и какой-никакой надежности.
Навскидку монтажники предлагают за 138тыр оборотня Kentatsu KSMA105HZAN/1 (типа недорого и отзывы хорошие), другие - Lessar пока без конкретики, но подороже. А мне бы приоритеты расставить хотя бы...
Заранее благодарен!
Если есть конкретные предложения (буду только рад!) - можно написать в лс.

8
halfer, может проще ещё один Кинетик взять? Они в меш-систему очень легко настраиваются

9
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 27 Ноябрь 2022, 18:51:44 »
tymanof, надо инструкцию почитать - единого правила нет. Какие-то модели до минус 10 можно на обогрев включать. У кого-то из производителей видел спец. комплекты, при установке которых порог отодвигается до минус 20, а может и дальше.
А для кого-то и минус 10 чересчур холодно.

10
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 04 Сентябрь 2022, 10:46:08 »
Godzilla, спасибо, это хороший вариант!
Вчера уже попроще смарт купил - HUAWEI Y5p. Без сервисов Гугла и из-за этого пока не получилось перенести лицензию Call Recorder, но думаю с этим справлюсь (пока работает триал).

11
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 02 Сентябрь 2022, 18:13:48 »
А есть проблемы с НЕштатными записывалками?
Да, бывают проблемы. Особенно на последних версиях Андроида. У меня на Хуавей п20про после обновления системы срабатывает через раз запись. Пока не ковырял в чем проблема.

Цитировать
Redmi Note 7, б/у копейки стоит, думаю.
В том то всё и дело - хотелось бы в магазине и не б/у.

12
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 02 Сентябрь 2022, 10:54:21 »
Люди добрые, подскажите, пожалуйста - какой недорогой смарт взять на Андроиде на котором будет нормально работать запись разговора с линии? Используем купленный Call Recorder - SKVALEX и хотелось бы с ним остаться.
Был старенький Хуавей но разбился в очередной раз экран и батарея вспухла - надо менять уже.
Из требований - доступен локально (не с Али), недорогой (чем дешевле, тем лучше), с живучей батареей и, желательно, небольшой. Бренд неважен, но общий уровень глючности не должен зашкаливать )
Заранее благодарен!

13
Half, натыкался на днях на другом форуме что подобная информация в треке - трудности перевода. ) Мол, обычное оформление на таможне идет и скоро пропустят посылку.
Но это неточно ))

14
Прачечная / Re: WI FI
« : 19 Май 2022, 13:49:28 »
Help :bc:
телефон xiaomi A1 перестал открывать ютуб и плаймаркет по wifi только от моего роутера asus rtn56u с прошивкой от падавана. Через точку доступа другого телефона все норм. Перепробовал все советы в интернете, которые реально было сделать. Снос к заводским не помог.
Пробовали ДНС на роутере вручную сменить на 8.8.8.8, например? Другие клиенты на этой точке эти ресурсы отображают? Точка вряд-ли виновата. Или провайдер или Ксиоми А1

15
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 18 Май 2022, 18:45:05 »
Keiran, и вам от побитого жизнью суперба с Тореза привет!  :az:

Страницы: [1] 2 3 ... 17
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия