• 27 Апрель 2024, 08:52:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sedoy

Страницы: 1 ... 87 88 [89]
1321
суперб хорошая машина   :)
            Ага, :( и стоит будь здоров :(

1322
Всем большое спасибо за мою презентацию и теплый прием :) :)

1323
А какя у тебя летняя? Случайно не штатный Матадор? :(

   А что насчет штатного МАТАДОРА?     

1324
Да Я разводил водой, но запах все равно есть. Хоть слабый, но есть. Он не то, чтобы совсе не приятный, может кому-то и понравится, просто не в моем вкусе :)
          Разводить можно 1;3,5/4/  будет до -13. кстати ЖБО АBRO имеет другую кривую и ниже Т замерз. и стоит дешевле

1325
        ПАРДОН. Что-то уменя с цитатами не получилось, ну да простите, надеюсь, новичка

1326
[А я заливал один раз Pingo концентрат -75  немецкого пр-ва. Пах он не очень приятно (Лужский лучше пахнет ) , зато чистил отлично.
      Это зимний, а пахнет потому, что из-за Российского законадательства все изготовители /кто соблюдает законы/  перешли на изопропиловые вонючие спирты.  Кстати, когда разводишь водой запах заметно ослабевает, но об этом поговорим осенью.

1327
[[/quote]сайт есть с инфой и сертификатами сей химии?? ;)
[/qote]      Сайт есть, но фирма оптовая  и  физ. лица не жалует, а сертификат могу привезти посмотреть ежели есть такое желание

1328
Несколько лет пользуюсь летней ЖБО пр-ва Pingo.Запаха практически никакого, моет очень прилично без разводов, разводится 1:10. Работаю у офиц. дистрибьютера  ABRO USA и Pingo Gemany, /это автохимия/ ,так что предмет разговора понимаю. Для клубней постараюсь организовать по опт. цене 50р за 0,5л.   06.04 обращайтесь, покажу.  А Ferry пользовать для свежей машины как-то стрёмно.

1329
Ай да Фабий, ай да сукин сын! Во народ втравил-11страниц исписали. А на самом деле-больное общество, шальная власть и все    /или почти все/ мы, и менты в том числе, их порождение.  А давать-не давать, козлы- не козлы каждый решает сам по конкр. ситуации. Я вот уперся прошлый год-не давал, в итоге 3 протокола за скорость и все законные. Ну и кто  козел-ответ очевиден. П ривет.

1330
Гарантия почти невероятно, а Ингосстрах меняет одно стекло бнз каких-либо милиц. справок-бумажек. Так что к концу срока собрать всё до кучи и предъявить.

1331
Опять же со слов мастера; "датчик это не отдельная деталь, меняется целый узел". Наверное, поэтому и дорогой.

1332
У меня  было аналогично, правда не так  жёстко - в пределах 100об/мин.  С третьей попытки дилер Пулково-Авто поменял по гарантии, как сказал мастер, "воздушный датчик". нАРЯД-ЗАКАЗ НЕ ДАЛИ. Как я понимаю это уже упоминавшийся ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА . Удачи. 

1333
Прачечная / Re: Что "значит" Ваш ник?
« : 31 Март 2008, 08:38:21 »
Ну SEDOY он и в Шкода - клубе SEDOY.   06. 04  сами увидите,кто,конечно, захочет.

Страницы: 1 ... 87 88 [89]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия