• 28 Апрель 2024, 17:09:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - snegkin2

Страницы: [1] 2 3 ... 18
1
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 04 Март 2022, 12:06:26 »

сейчас они под давлением делают громкие заявления, а сами будут у своих канцлеров и прочих спрашивать - а кто нам компенсирует убытки?
так что рано или поздно они вернутся, когда истерия поутихнет.
в каком виде и с какими условиями/ценами - это уже другой вопрос...
взял отсюда-https://www.gazeta.ru/auto/2022/03/02/14588125.shtml
"Даже при самом неблагоприятном развитии событий, компании, которые выпускают машины на российских автозаводах, постараются остаться в нашей стране и будет искать обходные пути."
«Речь может идти, например, о бейдж-инжиниринге. Если удастся достичь договоренностей с китайскими партнёрами, то автомобили Volkswagen вполне смогут продаваться у нас под брендом FAW или Jetta (немецко-китайское СП в КНР), а модели концерна Stеllantis – под маркой Dongfeng»,

2
 ;D   И все таки ты добрый доктор Normet -Юморист. Встану на ноги,жди нас с мурычем на очередную профилактику, за которую я буду в очередной раз тебе благодарен

3
Вот человека обвиняешь в глистокопательстве, а может он просто онанизмом занимается. Я ещё когда по 83 ходил (давно это было) таких персонажей встречал и много. Хотя потока такого, как сейчас небыло. У меня на круг 23/24мин+5 на переезд, а такой персонаж завис и всё. И телефонов тогда ещё не было, а такие дятлодрочеры уже были. Сейчас конечно хуже стало. Даже не знаю, что на дороге делать буду, когда на ноги встану.

4
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 21 Декабрь 2021, 15:29:41 »
Да батю не уговорить ни как было. Сестра давно предлагала. Ответ один-а у нас брать нечего.
Теперь вроде родители согласились. Так что если можно, название фирмы в личку. Наверное они по всей области работают.

5
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 21 Декабрь 2021, 14:23:52 »
Не приятно, но действительно главное, что все целы.
Мы вчера ездили дачи проверять. Моя цела, а батину вскрыли. Все взломали-баню, сарай, гараж.
В доме решетку на окне, но входили через двери(то ли подбирали то ли отмычками умеют пользоваться). Они их и не закрыли за собой.Перевернуто всё. Матушкины таблетки все раскиданы. Уперли в основном металл и посуду(остальное не понятно, все раскидано). С окон видно, что у соседей за забором вскрыт сарай. Спросил местных-сказали, что "очередной выпуск"  по осени был. Полоса прошла. Теперь буду изучать  постановку на охрану. Ну и систему автономности, а то свет частенько отключают

6
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 23 Сентябрь 2021, 17:31:41 »
А там может и возглавишь...

7
Прачечная / Re: Мобильная связь
« : 01 Июнь 2021, 14:13:46 »
Видел симки W[F]RE? Только НЭТ, не для ляля. Они тоже, как и теле, используют вышки меги.
Мне сегодня в Луге пытались впарить со словами, что скорость больше чем у меги(цена 650 р/м).
Скорость типа 20 Мбит/с, а мега отстой тормозной. Я замерил свой свисток- запрос 7-9, скачивание 17-18 при условии-свисток на первом этаже в розетке. На следующей неделе возьму Зету.Установлю на фронтоне и посмотрю будут ли улучшения. А теле симка B2B у меня с прошлого года валяется. Я её так и не активировал. Зелень пока устраивает, да и у соседей пытался сравнивать в прошлом году -разницы по скорости не было. В этом еще не сравнивал.

8
Прачечная / Re: Мобильная связь
« : 01 Июнь 2021, 12:18:56 »
Half, день добрый. Ну а я, как и собирался ушел к зелёным. 400р/м безлимит.  Теперь только связь мтс, а инет от меги Подключил контентный счет и ни каких забот.

9
jigitfma, snegkin2, коллеги (и другие тоже), а кто мне объяснит - в чём смысл "разрабатывать" участок и валить лес?
Что может быть кайфовее, чем дом в окружении сосен? Финны как-то живут и ничего, не валят всё на участке.
Костя. Посмотри чуть выше-сосна рухнула на сарай. И мне ещё повезло, что под углом к улице пошла, а не перпендикулярно и на дом не завалилась(веранду точно доставала)  И это всё в сентябре, с работы не отпускают, а заделывать  дыру надо. Закрывал в итоге в октябре под дождем по временной схеме, а теперь переделывать. Ну и тень дают и жучки любят в этом энергетически полезном дереве зимовать, а весной на плодовые вылезают (посмотри на крыши домиков под соснами-иголки, как сугробы и по участку их гребешь всё лето).
А так да. Если чисто дача для пикников, то конечно под сосенками красота. У меня соседка была против сноса-так через пару лет сбора шишек и иголок теперь просит проредить ей участок.
Крановщик веселился-нахрена ждал вышку. Мы с тобой за те деньги вообще бы всё выдернули.

10
Сань. В прошлом году у меня сосна 2а дня до приезда вышки недостояла. Рухнула на сарай. Поэтому буду валить всё до чего дотянусь. А поскольку участки уже всё-таки как-то разработаны, то 30 метровые сосны можно валить только частями. Нанимать верхолазов пильщиков дорого. Сам попробую. Вот и подбираю ,что бы полегче было работать(Стволы до середины примерно укорочу.Остаток конечно уже обычным штилем положу. 15м уже можно будет с оттяжкой положить в нужном направлении и ничего не порушить ). ФорумХауз почитал. Вроде как аккумуляторные теперь это не совсем игрушка одноразовая. Может потом ещё на что сгодится.

11
Саня, спасибо за наводку. И вдогонку, а ты  не экспериментировал с аккумуляторными цепными пилами. Типа Stiga SC 24 AE 24V или GreenWorks GD24CS30, 24V, 30см. Ну или с чем то подобным. А то гаффы я в аренду нашел, а с бензо на дерево лезть... Хотелось всё по тихому проделать, не особо афишируя и привлекая внимание.

12
Скорее всего у неё вибрационник с верхним забором. Они да затягивают. У меня классика с нижним. У бати скважине больше 30 лет и все время стояли малыши с нижним забором. Проблем никаких нет за всё время.

13
Так этож пункт выдачи, к пятнице тока привезут
Понял. У меня новая юнга, с прошлого года зачислена в экипаж(наглая,рыжая мордаха). Скоро сезон открываем. А то аисты прилетели, а мы всё в городе сидим.

14
...Просто у меня разбор на скважине маленький и её начало затягивать. ...
Я просто решил данную проблему, у меня соседи ещё с 3х участков за водой приходят. Электричества много не нажгут, зато вода чистая. И, кстати, вкусная. :)
Повезло. По хорошему завидую. У бати тоже,Когда делали то с соседом кооперировались. Тоже с водой проблем никаких. А у меня  и соседи далеко и все до меня, на своих участках пробурили.

15
Феодоро, я пока заказал два, оба на 12л, оба липездрические.: Париот и Чемпиен.  Оба потрогать можно тока при получении, что печалит. Потроха у всех них одинаковые, так что разница тока в дизайне( а частенько и только в цвете).
Мысль про накачку вызывает зубовный скрежет, так что только электро. Жена на борьбу с тлей, а я на рыбалку
А разве  на Ленинском  д. 114 нету? Вроде рядом с тобой.

Страницы: [1] 2 3 ... 18
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия