• 28 Апрель 2024, 10:04:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Albert.K

Страницы: [1]
1
Да нет и мыл и протираю постоянно салфетками влажными , полез . Оплётка у нас скорее всего искусственная кожа . Пару лет назад начала облезать ручка дсг , на алея экспрес заказал от ауди а6 , когда снял родную оказалось что сделано из дермантина думаю и руль из такой же гадости сделан .

2
Ребят подскажите в Питере контору по перетяжке руля , кто сталкивался, хочу перетянуть нормальной кожей , всё мой полез за четыре года эксплуатации.

3
Я приеду  , раз такая программа , ни когда не был на подобных мероприятиях . Что требуется от меня ??

4
tsrodger, Здравствуйте ,подскажите.  Понятно что , пружины , амортизаторы, и пыльники покупаем ,меняем. Обязательно ли менять ;Опора амортизатора с подшипником — SKF VKDA35122 x2; «Спортивные» сайленты под опресовку от Audi RS3 — Lemforder 2713401 x2; и болты соответственно, просто апоры я недавно менял .

5
tsrodger, Здравствуйте , не подскажите бюджет по замене. Во сколько всё может стать?

6
Посмотри маршрут ;
СПБ-В.Новгород-Старая Русса-Поддорье-Холм-Локня-Великие Луки-Невель-Витебск..
Я живу в Старой Руссе езжу в Витебск часто время в пути 4 часа . Дорога через леса. Есть участок убитой в хлам  дороги между Холмом и Локней , последний раз по ней ездил в январе ,проехал без проблем . По этому маршруту от СПБ до Витебска 720 км

7
У меня такая же ситуация , соответственно ночью дальний свет лупит в облака.

8
Весна наступает . Надо покупать резину . Последние несколько лет отъездил на  Континенталь премиум контакт 2  , сейчас в продаже появился 5 континенталь.
Есть на форуме кто поменял 2 на 5 ? Как новая резина  , лучше 2 ? Стоит покупать её ?
Прошу поделится опытом.

9
Юрий здравствуйте . Подскажите , а заменой просто одних пружин на лифтджорс по кругу я добьюсь каких либо результатов??

10
Здравствуйте. Есть возможность на халяву приобрести кожаную ручку мкп от второго Суперба.  Подскажите встанет она на Октавию вторую 2012 года выпуска. Смотрится она по красивее нашей.

12
Тоже себе поставил в эти выходные . Заказывал в exist.ru . Металлические скобки по 4 руб в авто магазине. Бардачок разгрузил , он у нас реально маленький.

13
Ну если Антон мальчик. Себя могу считать младенцем.По поводу ошибок, я к примеру часто пишу с планшета, там не получается без ошибок.

14
Нашёл через поисковик . Очень хорошо что в Питере есть такой клуб . До октавии владел Суперб 2 , так там только москвичи почти.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия