• 28 Апрель 2024, 00:12:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Treefolk

Страницы: [1] 2 3
1
"...На тебе сошёлся клином белый свет..." - песня про шел :-[
Жалко я не сфоткал свечи после 60000 пробега на ГПН 95 (не Драйв) - как новые.На них сейчас брательник наверное еще столько же отмотает без проблем тоже на гпн.
Круто =) К сожалению, у меня уже пара знакомых попадала на проблемы с движком из-за бензина. 1-й на ГПН, а 2-й на Киришах. о_0

2
Treefolk, Это не связанные вещи, а если и связанные, переход на Shell с ГПН не имеет смысла.
Интересный ответ. Не связанные, но может и связанные. Знакомые в сервисе как раз считают, что проблема в топливе и категорично против ГПН.

3
Заправлялся на ГПН. Год было всё более или менее, пока не выскочила ошибка по движку. На проверку выяснилось, что ругаются лямбды. Ошибку сняли, заправился турбо, поездил неделю, потом вернулся к 95-му и снова загорелся чек двигателя. С грустью буду пересаживаться на Shell, видимо. =(

4
По итогу:
Как потеплело, система заработала =)  ;D
Всем писавшим - спасибо!
Тему можно закрывать

5
А точно 26-ая? Может Гугл врет?
Ковальски, варианты? (с) =)

6
Господа, выручайте. Что-то пошло не так.
Сначала думал, что просто замёрз. Но два часа в подземном паркинге не спасли. Растаяло всё, но омывайка не идёт. Звука насоса не слышу =(
Плюс немного удивлён был. Надеялся на проблему с предохранителем. Полез в гугл - 26-я ячейка, предохранитель должен быть 15. Залез к себе - стоит 7,5  :o Непонятно =(
Пепелац Skoda Fabia 2
Приуныл -(

7
upd. про девочку: На работу взяли. Она будет в свои 28 самая молодая работница бухгалтерии! Юзеру АНастасия ОООООГРОМНОЕ Спасибо=) :ax:
На здоровье! Только предупреди ее, чтоб не откровенничала особо, пока не приглядится. Коллектив там тяжеловастый. Ей об этом начальник отдела кадров должен был сказать.
Хорошо!=) Вроде уже сказали, да и на собеседовании ещё девочка "прониклась" атмосферой СССР

8
upd. про девочку: На работу взяли. Она будет в свои 28 самая молодая работница бухгалтерии! Юзеру АНастасия ОООООГРОМНОЕ Спасибо=) :ax:

9

Увы, по этому поводу ничего прокомментировать не могу, потому как первый раз слышу о требовании по возрасту. Я лишь узнала о вакансии и решила, что может здесь кто-то ищет.
А сам факт странен.  :o :bn:

То наоборот до 40 лет требуют, то вдруг за 40?????????!!!!!!!!
Понятно.... ну тем не менее завтра девочка на собеседование поедет=)

10
ищут даму за 40
Опыт приходит с годами.
Если работник хороший, то возраст не главное :bs:

11
Требуется бухгалтер, образование высшее ( не знаю правда зачем оно им) в ЗАО Научные приборы, Рижский пр, д. 26, тел. отдела кадров 251-73-17.
Зарплата от 30 до 40 т.руб. Пятидневка., 8-часовой рабочий день, больничный и т.д. ,всё по трудовому законодательству.
Позвонила моя соседка им, и сказали ей, что ищут даму за 40. Конечно обещали посоветоваться со старшим бухгалтером, но сам факт....  ???

12
Озадачился данным вопросом выбора машины для жены. Первое, что решили это будет Фабия, смотрел и в 1 кузове и во втором (б/у). Посчитали затраты на новую 1,2 амбиет+3 пакет, но жена решила, что новую будет немного жалко. Стали искать подходящий вариант б/у, пересмотрел практически все Фабии до 350т., но все что-то не то, или уже под залогом. Уже решив отложить данный вопрос и купить одну новую машину на автомате, но копаясь в очередной раз на Яндаксе обнаружил её.  :) 

И так, что имеем Фабия 2009г. (в эксплуатации с 2010г.) амбиент + кондей +бордовый металлик, цена вопроса 340т. Беглый осмотр, особых замечаний не выявил, учитывая, что ликвидные Фабии уходят как горячие пирожки решили брать. Единственное, что немного расстроило, так это стоимость КАСКО для нее: 33т. руб., на мою машину 34т. при заявленной стоимости (570т.) год выпуска, водители и "СК" одна и та же.

Автору нужно посчитать все расходы, может взять Октавию Classic на АКПП, КАСКО на Октавию дешевле.   

     
Октавию потяну если только на меня мешок с деньгами упадет, да притом не малыми=)

13
Автомат он только на 1.6 и ценник сразу же ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.
А можно вот эту фразу пояснить? В конфигураторах автомат числиться и на 1.4

Автомат ставят только на 1,6. Если сравнивать комплектацию Ambition, то 1,2 МКПП = 434 тыс., а 1,6 АКПП = 549 тыс. (автоматы как правило в наличии только Elegance за 629 тыс.)
Именно так мы и выбирали машинку, средства на тот момент были лимитированы, поэтому выбрали 1,2 с пакетом 2 (как точно называется не помню), выбором вполне довольны.
Хм... спасибо, что предупредили.

14
Автомат он только на 1.6 и ценник сразу же ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.
А можно вот эту фразу пояснить? В конфигураторах автомат числиться и на 1.4
Про охранные комплексы и каско.... Ну фиг знает. Кто то дрючится на комплексы, кому то удобнее каску и спокойно с ней живут - сопрут так сопрут, хоть часть денег отобьешь. А вот если с сигналкой уведут (а примеры есть, просто машина нужна была и все тут, и пофиг что рено логан), то тут уже без денег, машины и без сигналки

15
Забирай мою....20 тыщ пробега за 1 год.Без проблем и на гарантии.Полный фарш +  ;)
Продажа через 1 месяц.Проверена и эксклюзивна.КАСКО у меня 40 тыщ.Такой в Питере больше нет  :)
Чешка...И защита стальная, и круиз, и мультируль из кожи , и подушки 4, и пакет функциональный и парктроник задний с выводом на магнитолу и крыша серебристая :) и....много ещё чего 8) Кота рыжего на капоте отдам как бонус бесплатный
Боюсь через месяц ни прав ещё не будет, не денег-=((( А так заманчивое предложение=)

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия