• 28 Апрель 2024, 01:25:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - swEDe

Страницы: [1]
1


Если это выезд с прилегающей территории, то должен быть заниженный поребрик, а если такого поребрика нет, то должны стоять знаки морковки. Если и морковки нет, то это перекресток равнозначных дорог. И в этом случае
был не прав.

Спасибо, буду повнимательней там. Вообще эта улица из разряда "сельские дороги Питера", когда люди идут через двор и не подозревая, тут же попадают на проезжую часть без тротуаров.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


2
А меня уже второй день подряд не пропускают при выезде с моей улицы) И ещё смотрят, как на дебила) А правило "пропустить транспорт, приближающийся справа" не помнят))
Вот, кстати, кто знает об улице Громова? Возник вопрос, является ли этой улицей узкий проезд, который втыкается от жилых домов справа в Рижскую улицу? Или это выезд с прилегающей территории? Кажется, выезжающий оттуда водитель, был весьма обижен, когда я не обратил на него внимания). Судя по гуглу, был не прав.


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


3
swEDe, светофоры то там исключительно из-за пешеходных переходов ...
Нашёл объяснение. http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-s-krugovym-dvizheniem-chast-4-reguliruemye-perekrestki.html

Похоже, это первый или второй случай из описанных и Baziliy прав. Спасибо за поднятую тему, полезно перечитать правила)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


4
Там сбивает с толку то, что на Нарвском светофор стоит. Кроме того, со стачек вроде никаких знаков круговое движение нет. Так что претензии тут не к водилам, а к организации движения.
Со стороны Стачек знаков действительно нет, но Нарвский и Старо-Петергофский обозначен круговым, так что они прут опрометчиво. Последние 2 дня проезжаю с сигналом, но народ думает придурок какой-то едет.
Оговорка правил: "Если на таком перекрёстке установлены знаки приоритета или светофор, то движение транспортных средств по нему осуществляется в соответствии с их требованиями". При въезде с Нарвского или Старо-Петергофского - светофор. Так что кто опрометчив - вопрос ;) Но правда, хотелось бы точно разобраться.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


5
Привет. Задумываюсь на 90000 о том же. К какому решению пришли вы?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


6
Запарился покупать по 800р за колпак, теперь беру за 1500 комплект не оригинала на энергетиков.Крепкие, сидят как оригинал, можно без хомутов гонять,
Неоригинал сходен по дизайну с оригинальными?

И подскажите, пжл, где поближе к ю-зу можно купить. Ну или где на Энергетиков, поточнее.

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Брызговики для Fabia new
« : 31 Март 2012, 14:07:05 »
А я вырвал правый задний брызговик, неудачно выехав с одной подвальной мойки. Вместе с одним из винтов и кусочком пластика. Видимо придется-таки ввинчивать шуруп в другом месте? Хотя можно наверное попробовать вырванный кусочек на клей посадить..

8
Приветствую вас, уважаемые шкодаводы и сочувствующие!

Есть пара вопросов по теме. Насколько хрупкая конструкция у электропривода зеркал? В конце января во дворе на ул. Доблести сняли оба зеркала. Временно хотел прилепить замену из пластмассы, приобретенную на Маршале. При этом обнаружил, что регулировка зеркал не работает (хотя тихий гул при нажатии поворотной кнопки я слышу). Сломалась на обоих?  :o или может при снятых зеркальных вставках так и должно быть? Со смотрящими в небо зеркалами особо не поездишь..

И заодно расскажите пожалуйста, кто сталкивался. Сколько длилось ожидание "постановления компетентных органов о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела" для страховой? После хищения и взятия талона, еще два раза отпрашивался с работы, навещал местное отделение в редкие приёмные часы. Там где указано было искать нужную даму, её не находил, проявлял инициативу и шёл в соседний участок, где её и обнаруживал. Всё для людей :) Первый раз не прошло еще 10 дней и ничего не было готово. Второй раз было заявлено что на руках ничего нет, ждите по почте. Вот жду. Скоро месяц.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия