• 27 Апрель 2024, 17:45:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений Романов

Страницы: [1]
1
Сегодня я стал шкодоводом! Урааа!!!
До этого ездил на Ауди А6 С6 2004 года 3.0 с автоматом и на полном приводе 218 кобыл.
Нормальный такой аппарат. Но пришло время всё-таки его сменить. Долго не выбирал, жена предложила взять новую школу - согласился.
А теперь мои злоключения : поехали мы в Вагнер, на стартовой, заказали сначала 1.8 стайл на механике и с хорошими допами. Со всеми скмдками отдавали за 1300000. Но когда эйфория спала, прикинув по деньгам, решили взять что-то до лимона. С 1.6 не хотелось совершенно, 1.8 в бюджет не влезал, по этому выбор пал на 1.4 актив + 1 пакет. Заказали 15 октября. Авдотью хотел сдать в трейд-ин, но за неё давали 300, 300 КАРЛ! Выставил её на ресурсах и она ушла за неделю, первому же кто приехал её смотреть, за 450! Ждал я в общем ждал, ходил пешком, а манагер мне все пудрил мозги! Сначала 43я неделя производства, потом 46я. А когда я позвонил в конце 47ой и спросил, типа какие новости, мне было сказано, что я что то попутал и у меня 48я неделя!!!
А 48я как раз сейчас заканчивается и я опять позвонил, а мне сказали, что в связи с установкой эры-глонасс, выдача произведенных машин временно приостановлена. И теперь моя машина должна прийти числа 10-15 декабря, ну в этом году то точно!
Ну и как вы понимаете, терпение моё закончилось и я взял свою мечту, правда полуторагодовалую.
Так что разрешите представить. 1.8 элеганс на мешалке + ксенон, вебаста, обогрев лобового и много ещё чего!!! Темно-синяя.
Я с неё тащусь, просто тащусь! Эмоции через край!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия