• 28 Апрель 2024, 17:58:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Анна Виноградова

Страницы: [1]
1
На форум меня привела проблема, конечно же :) Так как живу я в Подмосковье, а не в Питере:) Многие пытались помочь! Спасибо всем! Проблема решена:)
У меня Шкода Фабиа2 2010, Комби. До этого была Шкода Фабиа1, тоже Комби. Знала,что машинка - рабочая лошадка, правда на Фабиа1 периодически были проблемы с катушками. Когда решила её менять, смотрела на Пежо 3008. Но на механике у неё очень тяжёлые для меня педали, поняла, что не смогу на ней ездить. И клиренс не устраивал, сомневалась. А к автомату душа не лежит, пока не могу себя заставить ездить на автомате:) Решающим стало, что Фабиа была на 200 тыр. дешевле:))) Не новые рассматривала.
Вот поэтому и Фабка ;) Не пожалела ни разу :ax:

P.S. фотка какая-то искажённая получается, захожу через ВК

2
Помогите! Был слабый заряд аккумулятора, панель загоралась, но, чтобы завести, заряда не хватало. Сняла аккумулятор, после этого все двери заблокировались. А я, сдуру, естессно, сняв аккумулятор, захлопнула капот. Как его теперь открыть???

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия