• 29 Апрель 2024, 11:20:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - пирожик

Страницы: [1] 2
1
Ну да. я на всякий случай спросил, вдруг совпадет с кем. Так то я каждый день на бла-бла и других информационных полях :)

2
пирожик, www.blablacar.ru
Да, я там пасусь, но там сейчас уже просто мест нет на этот период.. :(( Пока по крайней мере.

3
Судя по аватаре, вы есть заядлый курильщик? ;D Это может не понравится перевозчику!  :bp:
Как ни странно я не курю, а вот девушка да... но она может воздержаться до остановок. :dn:

4
Ищу тех, кто готов взять на борт меня и девушку (с чихуахуа). Из Адлера до СПб. Мы культурные и хорошие (Чих тоже культурный и привычный к машине), еще и денег заплатить готовы. Готовы стартовать  примерно с 20 августа до 27..

5
Прачечная / Re: Ночлег на одну ночь!
« : 20 Июль 2016, 12:49:26 »
Мы надеемся на следующих выходных поехать в Рускеалу с 22 по 24.
Но с палатками. Нам так больше нравится и главное всегда есть места. Романтика )
Если решитесь, у меня друзья занимаются сдачей палаток и прочего походного инвентаря. Могу подсказать контакты.
Главное, чтобы погода не подвела.
Я пока никуда не собираюсь - но хотел бы иметь контакты впрок!!!

6
Вопрос такой, наверное больше к женщинам, кольцо с брюликом из платины значительно лучше кольца золотого? В плане ношения, и т.п. А то для меня это просто понты (хотя знаю что платина со временем не темнеет). Сам ношу только червленое серебро.
могу добавить, что (если что, и не дай Бог) придется сдавать/продавать изделие, то проще всего это сделать с золотом. С остальным сложнее. И  желательно, конечно, чтобы там стояла РОССИЙСКАЯ проба и КЛЕЙМО.(а, да, советское тоже гуд)

P.S. Чистить золото/платину и серебро можно не особо часто (по крайней мере, если ямы не копать в них каждый день). Операция эта недолгая  и недорогая - просто идем к ближайшему ювелиру.

7
У нас, продление без посещения идет.  Это для налоговой, фсс и пфр. А для цб только с посещением и кучей документов.

8
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 15 Июль 2016, 12:28:14 »
Я уже два года езжу на GT Radial Champiro IcePro 205/60-16. Брал в "Колесо", тогда были дешевле, чем кордиант. Брал, практически по одному параметру - дешевые. НО - до сих пор доволен ими и поражен качеством за эти деньги. Точно могу сказать, что круче (качение, звук, тормоза), чем Nokian 4 зимние. Они реально тише многих. Два сезона отъездил, думаю вот менять или нет. (пробег, если что, в среднем за год 50 тыс. км, и зимой не особо меньше).
Сейчас думаю про GISLAVED NORD FROST 100, для тех, кто в городе в основном, по-моему хороший вариант. Они не такие дорогие, у них хорошие ходовые/тормозные характеристики. Шипов у них в среднем меньше, поэтому тише и комфортнее. Да и в городе это скорее плюс, чем минус.



9
Курилка / Re: Спать в Yeti...
« : 15 Июль 2016, 12:18:56 »
А куда остальные вещи девать, которые в дорогу взяты?Может лучше заплаптить за мотель, выспаться как человек помывшись поехать дальше?Или сэкономленные 1500 р. делают погоду в семейном бюджете?По мне-хорошее настроение и здоровье дороже?
В целом согласен. Объясню: у меня сейчас скаут а5fl в нем места дофига, я под метр восемьдесят, + девушка там прекрасно спал, когда в Одессу ездили. (вещи из багажника перекладывали на передние сиденья, да и сзади еще места кучу оставалось. На одну ночь можно в машине (в скауте точно). В машине - потому, что иногда просто хочется, романтика все дела, и не всегда остаются силы или время (по дороге заезжали во много интересных мест, и не всегда просчитаешь время на них и их количество). за два раза ночевать оно конечно лучше уже в стационаре :)

10
Курилка / Re: Спать в Yeti...
« : 14 Июль 2016, 16:56:39 »
Уважаемые владельцы Yeti, поделитесь опытом, если есть у кого - как спится в Yeti (если это вообще возможно)?  :D
В Ети спать просто офигенно!  Проверено в прошедшие выходные. Я+супруга, оба размер "L". Вот только полку не так клали, как на драйве. а просто ставили на под. Она служила опорой для подушек. Так что, я очень рад, что у меня такой авто. Можно не париться на природе!
Да, купи матрас надувной. 76см по ширине. 99см может оказаться большой. 76см, самое то!!!

Да это я так.. примериваюсь к новой машине в далеком будущем... На новый Скаут уже денег нету... А стрый, уже старый. :) Хороший совет - запишу себе куда-нить на будущее.

11
Курилка / Re: Спать в Yeti...
« : 14 Июль 2016, 16:46:21 »
Да не, не думаю, что кто-то будет бить стекла в машине, где люди спят... ну, по крайней мере, если хватило ума остановиться не в самом темном месте планеты.
ошибаетесь.
Неоднократно видел битые стёкла на АЗС по дороге на юг  :)
Как минимум, надо снимать все гаджеты и прятать подальше, вместе с прочими ценными вещами.

Хмммм... учту на будущее и такое. Спасибо.

12
Курилка / Re: Спать в Yeti...
« : 14 Июль 2016, 15:56:38 »
Уважаемые владельцы Yeti, поделитесь опытом, если есть у кого - как спится в Yeti (если это вообще возможно)?  :D
За Йети не скажу, а в Супербе передние сиденья откидываются практически полностью, при наличии подушки можно нормально отдохнуть.
Вопрос только в том, не разобьют ли во время отдыха стекла (если имеется в виду отдых в длительной поездке).

Да не, не думаю, что кто-то будет бить стекла в машине, где люди спят... ну, по крайней мере, если хватило ума остановиться не в самом темном месте планеты.

13
Курилка / Re: Спать в Yeti...
« : 14 Июль 2016, 15:54:53 »

14
Курилка / Спать в Yeti...
« : 14 Июль 2016, 15:26:06 »
Уважаемые владельцы Yeti, поделитесь опытом, если есть у кого - как спится в Yeti (если это вообще возможно)?  :D

15
В моем случае регулировка не помогла бы. У меня развалилась трапеция. На трапеции идет " шарик" на котором держится "спица". Так вот этот шарик стерся и спица не держалась на нем. Поэтому пришлось колхозить, но надежнее в 100 раз. Можно было купить б/у  трапецию (1,500 т.р.) но смысл, такое же барахло, не знаешь когда развалится. Либо новую "чайну".
ААААА, Семен, Семеныч.... Тогда ясно.
Ну, может кому все-таки поможет и мой совет :)

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия