• 16 Апрель 2024, 23:01:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DeMonы4

Страницы: [1]
1
Друзья , нужен совет... Моя помойка (Октаха А5, 1.4 BUD 2008) наконец решила изгадить мне жизнь. Где-то неделю назад началась проблема. Ехал спокойно, потом провал и на приборке загорелись EPC, значок двигателя, и значок машинки. (фотки попозжа скину) и электроника заблокировала двигатель (в мануале написано - для безопасного добирания до СТО). Причем на холостом обороты были как обычно - около 900. Подключил OBD сканер  блютусовский. Показал ошибку Р2101 "Электродвигатель привода дроссельной заслонки - диапазон\функционирование".. Пошаманил чего-то.. клеммы поскидывал.. Ошибку постирал.. Ррраз - все нормально. 2 дня поездил - опять то же самое... Ну пошел купил жидкость для карбюраторов , снял дроссельный узел (03C 133 062 C VDO) почистил его хорошенько. Поставил обратно - та же ошибка, только обороты на холостом стали около 1300 и трясти стало ее нещадно.Причем она появляется до заводки двигателя (значок двигателя больше не появляется)- когда ключ поворачиваешь. В общем опять стирания ошибки - но резульата 0. Поехал со скоростью 30 км в час к товарищу с нормальным Ваг-комом. Заехал на заправку - заправился. Ничего не стирал . Ошибка пропала. Так и ездил нормально 4 дня. А сегодня опять та же петрушка.. В общем может посоветуете чего? дроссельный узел больше 20 стоит.. дороговато для исключения его из списка возможных проблем..  Сорри за многобуков)))
ПыСы: знаю, старое ведро.. по салонам езжу.. Смотрю Рапид.. и вот сегодня еще Хрэй глянул - в принципе понравился.. даж не ожидал...

2
Прачечная / Есть у кого знакомый печник?
« : 21 Апрель 2014, 13:12:00 »
Народ выручайте. В славном синявино имеется старая дача. Стоит камин, но трубы сгнили. Надо поменять трубы и вывести их через второй этаж на крышу. Камин по типу буржуйки. обычный.. Думал еще стенку к нему приладить из кирпича чтоб тепло сохранялось.. Никто не посоветует работника с гуманным ценником?

3
Прачечная / C Новым Годом!!!
« : 31 Декабрь 2012, 12:32:58 »
Чего-то захотелось всех поздравить!!!  :az: себе на новый год желаю Окташу 3.. :) А вы?

4
Собственно начала машина подрыкивать - обнаружил что сечет гофра..(у двигателя) Может менял кто? Посоветуйте  сервис и какую/где  купить? (Октаха А5, 1,4 BUD)

5
Народ , как насчет завтра вечерком поиграть в теннис? может как в тот раз на Раевского? кампашка будет?

Играем : СК "Спартак". Адрес: ул. Бутлерова, д.36
150 руб\час со своими ракетками
250 руб\час с их.

Если чего мой телефон 8-951-685-15-96 Дмитрий


1. Я
2. Масяня

6
Октаха 1,4, BUD..  У мну очередная хрень :'(  Уходит антифриз. За 2 месяца проблемы залил уже около 4 литров.. Вчера была оказия поднять машину - похоже из под кожуха  ГРМ течь начинается.. Это то о чем я думаю? это помпа? (свистит при запуске движка уже давно.. больше 1,5 лет.. Официалы послали с этой проблемой - типа все норм)
И еще вопросы..
1. Может кто место порекомендует.. (и вообще скока это стоит)
2. Обязательно ли менять ремни (ГРМ и генератора)? ведь на них там тоже наверное льется...Пробег 55 тысяч..

Блин..

7
Играем 21.07.2011 в 19.00

Адрес:  СК "Спартак" Бутлерова ул, 36 тел. 535-28-55

Берем инвентарь с собой. Прокат платный.. У меня есть пара ракеток.. шариков тоже пара есть.. Аренда стола - 150 р. час

8
Имеется боковой порез... Кто-нибудь их ремонтировал? это безопасно? (некоторые конторы дают гарантию на все время жизни покрышки) или будет просто трата денег и лучше купить новую?

9
Прачечная / Зенит
« : 17 Февраль 2011, 23:03:15 »
Поздравляю с началом сезона :) Ну что  - болеем?!  ;) Мой прогноз 2-0 в пользу Зенита!!!

10
В данном топе обсуждение темы "Каждый Понедельник с 19:00 - ШкодоБильярд - Постоянная тема!"

Так же обсуждение игр прошедших и предстоящих , и эмоции по этому поводу




Так тема постоянная? или место постоянное?))) вчера поиграл в русский в Пулково-3.. с коллегами по работе.. 2 зала с бильярдом.. столов наверное около 100... цена за русский по понедельникам 100 - 150 р за час..

11
Вчера решил залить в бачок омывайки.. как обычно потянулся к ручке... дернул.. плавно как обычно..  :o и она оказалась у меня в руках :o  Машина на гарантии еще.. 2008 г.в.   Поехал на Хасанскую.. Менеджер Ренат Мухаметдзянов (не знаю правильно ли фамилию запомнил). Начали вместе с мастером говорить... "о... это не гарантия.. это механические повреждения... у вас же пробег 20000 км!!!!!   .. что вы хотите .. пластмасса же..."    Я им объясняю, что вандалом не являюсь... всегда пользуюсь аккуратно... и вообще наверное капот раз 20 открыл за все время... что говорю у ручка рассчитана на несколько десятков применений?  :o  "   В общем, сказал им , что если они мне не сделают по гарантии, то я пойду в  независимую экспертизу... после чего у меня забрали машину, сфотили там все.. и сказали что отправили на согласование в Москву, сказав что 99 процентов не согласуют...
Вопросы:
- есть ли возможность еще как-нибудь на них надавить?
- стоит ли затеиваться с экспертизой?
- сложно ли менять ... вроде там весь механизм полетел (шток какой-то што-ли и ручка на которую она надевается... ) ?

12
Прачечная / Шкодаводы из Всеволожска!
« : 02 Ноябрь 2009, 22:47:38 »
Есть такие в наличии? было бы неплохо познакомиться ;)

13
Никак не могу найти. Нужно любой клавиши.. желательно без надписи... или не ASR (ну чтоб разница была).. Если есть то с подсветкой.. Нужно в пустующее место установить..

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия