• 29 Апрель 2024, 15:55:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dim3250

Страницы: [1]
1
Добрый день всем.
У меня фабия 2011 1.6 elegance акпп.
С наступлением прохладной погоды начал пользоваться подогревом сидушек, так вот часть сидушки у поясницы греет отлично и на первом режиме и на втором режиме. А вот водительская сидушка не греется вообще. Как выяснилось у фабий эта проблема присутствует не только у меня. Была даже сервисная акция по авто до 2012г.в
Судя по форуму клуб фабия, чинили даже авто без гарантии за счет Шкода Рус. Заменяли маты подогрева сидений. И если по обычным сидушкам ни у кого вопросов с заменой нет и все без проблем меняют, то вот с сидушками динамик пока никто не обращался. У меня как раз динамик и возможно буду первопроходцем по замене. Самое поганое, что об акции они знают с октября 2013г, и при прохождении ТО год назад (в ноябре 2013) никто и словом об сервисной акции необмолвился. Так что лучше при ТО спрашивать их о новых сервисных акциях по Вашему авто. Пусть проверяют.
Сегодня при звонке в Рольф Витебский, мне подтвердили что судя по вину авто под акцию подпадает и можно подъехать к ним. В общем завтра записался на диагностику, посмотрим что они мне скажут.
Авто уже год на гарантии, поэтому интересно вдвойне как отработает Шкода Рус. И всем советую проверить работоспособность своих сидушек.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия