• 29 Март 2024, 16:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FreeDiver

Страницы: [1]
1
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Проблемка с DSG7
« : 24 Октябрь 2013, 15:17:05 »
Всем привет. Двигатель 1.8TSI, коробка DSG 7, Пробег 45000км. Может кто сталкивался с похожей проблемой. Второй день замечаю следующие симптомы: Еду утром на работу, никаких нареканий по работе коробки по ощущениям нет, но через пару км начинают моргать на бортовом компьютере указатели включенной передачи и значек гаечный ключ. Передачи включаются как обычно, все.(где-то читал про то что с такими же симптомами через одну включались.) И так происходит каждую продолжительную поездку. Никаких замен в коробке ПОКА не было. Мехатроник и сцепления родные.

2
Октавия А5 2011г.в. При проезде неровностей с открытым окном, слышен свист левого переднего амортизатора. Воспользовавшись поиском увидел что-то про какой-то обратный клапан, но ничего более. Подскажите что это, и как с этим бороться? Машина еще на гарантии.

3
Skoda Octavia FL, пробег 30т.км. Только после ТО2. Вчера завел машину и вышел из нее, закрыв дверь. Когда минут через 5-7 сел в машину, из дефлекторов шел теплый воздух. Выключение-включение климатической установки не помогло. Заглушил двигатель, включил зажигание, проверка систем, стартер, и тишина. Т.е. не сразу тишина, а как-то начал вращать и, почти сразу, словно клему сняли. При второй попытке завелась нормально, но продолжал поступать теплый воздух. Через несколько минут езды, почувствовал что пошел холодный. Припоминаю, что однажды было что-то похожее, шел теплый воздух. Тогда помогло выключение и включение климатической установки.
Может кто сталкивался с похожим?
P.S. кнопка "AC" включена.

4
Сегодня обнаружил на задней двери своей машины странную "галограмму". На солнце, переливается словно трехмерный рисунок. Это что, последствия глубокой полировки, или может что-то еще?

5
Некоторое время назад зарезервировали автомобиль из наличия на Софийской. На выходных приехали, полностью оплатили и пошли его показывать родственникам. Но оказалось что его нет - увезли куда-то. Из слов менеджера какая-то проверка, какие-то лишние автомобили, вывоз на склад... Может все так и есть, но как-то неспокойно. Может кто сталкивался с подобным?

6
А у меня вот какая проблема обнаружилась: После мойки заметил, что под прозрачной защитной пленкой на пороге, с одной стороны, образовались воздушные пузыри, и видны очень хорошо на черном фоне, а машине нет и месяца. Неприятно :(

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия