• 19 Апрель 2024, 09:09:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dimonktv

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Программа утилизации
« : 19 Февраль 2020, 18:52:52 »
Кто нибудь знает ,действует ли в этом году программа утилизации при покупке нового,если да,то у каких марок?

2
Выбираем Шкоду / покупка Superb,посоветуйте
« : 19 Февраль 2020, 00:23:29 »
нахожусь в мучительном выборе машины в районе 800-900т.р.12-15 годов.с пробегом не больше 150т.км.на максималке.В предпочтении 2.0 Tdi 140 л.с.dsg6 комби,но на рынке хороших их мало,да и дизелей никогда у меня не было(сегодня смотрел одного на оптиков,даже не знаю как движок должен работать,трясется весь и чето брякает,прогрелся ,вроде потише стал),так же подойдет 1,8 TSI 152 л.с.,c этим знкаом по своей октавии,а еще есть же 2,0 TSI 200л.с.интерес вызывает,машина нужна для трассы летом,что скажете,у кого какие были /есть ?

3
На Поклонке(м.Озерки),на мойке самообслуживания с оранжевым шаром(вьезд через заправку Митекс,Киришавтосервис),установили аппарат"Химчистка самообслуживания"пар где то 175 градусов,результат меня порадовал ,сиденья как с салона,делал сам хозяин этого аппарата,только установил,можно сказать я первый клиент,могу видео выложить ,но не знаю как

4
Курилка / Про дуги
« : 08 Октябрь 2018, 16:08:42 »
Всем привет!обладая оригинальными дугами на крышу OctaviaA5 FL ,задумался,зачем нарезана внутренняя резьба в крыше авто,там где фиксируются  скобы крепления?

5
Привет форумчане!
В зеркале два датчика. Один находится рядом с кнопкой включения (с противоположной стороны от зеленого светодиода) и измеряет количество света попадающего через заднее стекло.

Второй датчик стоит со стороны лобового стекла и меряет освещенность спереди автомобиля.

Чтобы зеркало стало затемняться нужно, чтобы уровень освещенности датчика сзади был выше, чем спереди

Вопрос:должно ли работать автозатемнение,если не до конца закрыта дверь багажника?
Для тех,кому интересно,проверено:если 5 дверь до конца не закрыта,автозатемнение зеркала задного вида работать не будет!

6
Выбираем Шкоду / Пробиваем Турик
« : 20 Июль 2015, 16:05:17 »
Сосед интересуется данной машинкой
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_1999_608963078
кто может дать информацию по ней,пишите,может кто с клуба ?

7
Такой вопрос!нужна диагностическая карта на авто,которая зарегистрирована в Питере,но сейчас находится в другом регионе!Кто может помощь!Север города!

8
Загорелся на приборке индикатор неработающей лампочки,вышел посмотрел,не горит левый ДХО,скоро на ТО-2,гарантийный ли случай?как лучше поступить?

9
Уважаемые,подскажите ,потянул я сегодня бугорок ,который разделяет пополам решётку обдува лобового стекла.к нему два проводка,,что за датчик? Пока предположение,что это датчик освещённости для работы климат контроля   :bn:

10
у кого-нибудь самопроизвольно открывались все 4 стекла одновременно,что это за глюк?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия