• 24 Апрель 2024, 20:34:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Анастасья

Страницы: [1]
1
Прачечная / Спектакли и Театры
« : 18 Сентябрь 2012, 12:42:29 »
А давайте заведем такую темку. Поделитесь своими впечатлениями о спектаклях и театрах, куда стоит пойти и что стоит посмотреть.
Друзья ходили в Театр Ленсовета на спектакль "Любовь до гроба" (в одной из ролей Стругачев), пришли в восторге. Иду 25 числа смотреть. 11 октября запланирован Театр эстрады: Федорцов и Гальцев в спектакле "Феномены". Если получиться сегодня тоже театр посещу.

P.S.: Если еще будут играть спектакль "Оскар и розовая дама" и у вас есть возможность Достать билеты - "отдам почку".

2
Курилка / Что за штучка (и)???
« : 17 Февраль 2012, 15:41:22 »
Господа! Подскажите мне пожалуйста, как называются такие пластиковые "гвоздики", чем-то на дюбель со шляпкой похожи, которые вставляются в усилитель бампера? Они там интересно все одинаковые или нет, потому что отверстия в усилителе разные? Мне надо купить такие штучки для Турика. А может кто мне так подарит??? :cu:

3
Прачечная / Пенсия
« : 21 Октябрь 2011, 13:29:16 »
А вот мне интересно, кто-нибудь занимается своей будущей пенсией серьезно? Я  к чему спрашиваю, у меня тут подружка перевела свои пенсионные накопления в сбербанк. Вот правильно она сделала или нет? Стоит ли и мне этим заняться? И правда ли вся эта история про то, что сейчас можно положить от 2 до 12 тысяч к пенсии и государство эту сумму удвоит?

4
Помогите пожалуйста советом. Перестало светиться табло, где указано время, расход топлива, средняя скорость и т.д. на Туре, кот. всего-то полгода. Причем табло с пробегом светится и с указателями тоже все ОК и все цифры отображаются и время. Просто не светится. В сервисе по-ходу сами не знают с чем связано, говорят менять всю панель по гарантии. Откатала 15000 и всё было нормально. Отдала на 1-е ТО, перелили масло, обратилась опять, извинялись, все исправили. Через 3 дня погасло табло. Атас. Боюсь, что мне так назаменяют, что потом еще что-нибудь глючить начнет. Может у кого-нибудь было что-то подобное?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия