• 29 Апрель 2024, 10:13:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KISLY

Страницы: [1]
1
сегодня хотел посмотреть уровень масла в коробке, но на коробке нашел только зеленое кольцо с пробкой, при чем пробка была открыта (!) после ТО прошло  10000 км, но щупа там не было, подскажите он вообще есть???? и для чего нужна эта пробка, какие последствия могут быть пи езде с открытой пробкой????

2
В моей октавии ниже бардачка над ногами стоит тоненькая пластинка из полиуретана или чего то на подобие, пассажиры, болтая ногами, часто задевают ее ногами и приходится ее постоянно поправлять...... пару раз она вообще вылетала. Неужели у всех так или это только в моей дешевой версии......Почему нельзя было хотя пластмаску прикрутить, непонятно....

3
Подскажите пожалуйста, хочу заказать колодки передние, свечи, фильтра (маслянный, воздушный, салонный, топливный), тормозуху. Кто-нибудь знает номера этих детелей. Через поиск ничего не получается, а по каталогам слишком не понятно. В общем буду очень признателен......... Двигатель 1,4 BCA машина 2007 г.в.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия