• 27 Апрель 2024, 03:39:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bovad

Страницы: [1]
1
Народ, у кого есть возможность, гляньте пожалста номерок этой штуковины!

2
Собственно, заметил седня вечером, когда поставил машину. Пару раз понажимал на тормоз, никакого результата. Что делать???

3
Собственно, прикупил я тут затемненные указатели поворота, как в спорт-пакете!  8) Решил установить, но для этого пришлось снимать передние брызговики и откручивать пол-локера со стороны брызговика, чтобы подобраться к этим злощасным поворотникам. Когда я отогнул локер, то увидел там забившуюся грязь, см. на 20 в высоту. причем, она забилась, не между локером и брызговиком, а именно м/ду локером и кузовом. Машине 3 года, то этого в этом месте ничего не снимал. Отсюда вывод: нужно это место вычищать каждый год, а крыло нафиг сгниет!  :(

4
Общие вопросы / Про полировку фар!
« : 24 Октябрь 2007, 00:40:43 »
Народ, кто-нить делал данную процедуру, или знает где её могут качественно сделать в нашем городе?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия