• 28 Апрель 2024, 23:39:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Easter

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
cправа 47см, слева 53
справа по-моемому 48 см

2
Отличный отчет! После прочтения сразу захотелось тоже отправиться в путешествие на авто!

3
Общие вопросы / Re: оригинальное литье
« : 03 Ноябрь 2010, 20:32:42 »
У меня на Фабии одна отлетела, на Маршале нашел комплект, по-моемому 4 шт. за 700 руб

4
счет 1:1 "!!"так как согласно ПДД?

Как угодно, в настоящее время движение на перекрёстке не регламентировано, главное
 не создавая помех.  >:D

Главное на встречку не выехать.

О какой встречке идёт речь? На перекрёстке о встречке можно  говорить только при наличии разметки. На дороге, на которую обе машины поворачивают, судя по разметке, той встречки, за которую наказывают, тоже нет.

Наказывают за встречку, когда с выезда с перессечения проезжих частей оказываешься на полосе, предназначенной для встречного движения.

5
На удивление, но мой VIN побился! Спасибо, за ссылки
всегда рады помочь....

вероятно ты не первый владелец.....
Ага, второй )))

6
Курилка / Re: Алколазер
« : 21 Октябрь 2010, 19:17:29 »
А если луч лазера в глаза попадет? Это уже называется целенаправленное нанесение вреда здоровью!

7
Напряжение на аккумуляторе может быть низким, может поэтому и предупреждение, надо замерить.

8
Переобулся-таки сегодня как обычно, на Витебском... Теперь правда резину очень слышно стало, ну да лан, эт не критично!  Стоимость в очередной раз порадовала -  вот уже 2 года она не меняется и составляет всего 800 руб за 4 колеса (R15)   :P
Действительно цена радует, я за 1200 руб переобулся, правда R14.

9
У меня тоже было, что подскакивали обороты в момент переключения передачи, съездил на комп. диагностику, вердикт был: неисправна лягушка на сцеплении и поступала обедненная смесь, почистили дросельную заслонку, адаптировали и замени датчик на сцеплении, после стало все ок!

10

Оригинал - 300 -350р 1,5л.

Юрий, а это цена концентрата или готового??  Мне актуально, а разобраться никак не могу. Надо прицениться во сколько обойдется замена всего антифриза.  :)
Я себе купил вот такой Glysantin® Dynamic Protect / G40, это концентрат, если надо долить, разбавляю 1:1 с дист. водой и доливаю!

11
Сегодня был свидетелем страшного ДТП на КАДе ( направление с юга на север )  , КаМАЗ на полном ходу догнал фуру , от кабины КаМАЗа ничего не осталось  :(
Водитель погиб .
Мне такие моменты освежают мозг и сразу начинаю ехать медленнее!

12
Общие вопросы / Re: Сутки за тонировку!
« : 24 Сентябрь 2010, 00:48:30 »
Всем привет.
Такая история. Машине уже 2 года. Как только купил то сразу же затонировал. Переодически платил штраф по 100 руб. и не обращал на это внимания. В этом сентябре остановили 4 раза: проверка прибором, вопрос - снимаем пленку? выписка протокола и предписания о сроках устранения в течении 2-х дней. После четвертого раза "за систематическое невыполнение требований" - отсидел сутки, что в общем-то не проблема. В следующий раз озвучили от 5 до 15. Позориться как больше неохота (сидеть за пленку!) и сегодня, скрепя сердце, снял пленку с бооквых стекол и лобового. После снятия обнаружился неприятный момент - стекла остались покрыты слоем клея. Попробовал растворителем - стало еще хуже, т.к. клей размазался по стеклу и помутнел. Бросил все и пошел домой. Может кто знает как отмыть эту хрень?
Себе сразу снял как купил с предних боковых, клей оттирал при помощи ацетона или уайтспирита (не помню), долго и упорно пришлось тереть, главное не жалеть ацетон и смачивать хорошо им х/б тряпку! Удачи!

13
Прачечная / Re: Гриболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« : 20 Сентябрь 2010, 18:33:29 »
Всё верно! Лучше не брать, если не уверен.  Гриб действительно выглядит как поганка, но очень вкусный, если его приготовить!))))
А готовить как-то по-особенному надо?

14
Прачечная / Re: Гриболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« : 20 Сентябрь 2010, 13:10:10 »
А я нынче набрал Турок, или по научному Колпак кольчатый. Очень вкусный гриб, самый большой плюс - это то, что мало кто знает, что он съедобен!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rozites_caperata
Первое правило грибника, не знаешь гриб - не бери его! Такой гриб надо хорошо знать, чтобы собирать, как-то он по несъедобнеому выглядит )))

15
Общие вопросы / Re: Ваш Расход Топлива.
« : 19 Сентябрь 2010, 20:46:35 »
Сегодня возвращался с дачи старался держать 90 км/ч, расход 5.5 л/100 км! движок 1.2 ВМЕ

Страницы: [1] 2 3 ... 14
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия