• 29 Апрель 2024, 05:43:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чешский_Шкодник

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
...или Superb B6 FL 2014 с электрикой от октавии 2013 года

2
Спасибо, Юрий! Действительно смешно, и под ксенон блок, и под круиз есть... Какая-то неправильная октавия) кажется в 2008 ее напоследок как в песне: собрали из того что было)

3
Normet, спасибо, понял.
Юркий, а перекодировать блок bcm под ксенон можно, или это из разряда баек?

4
Вот это уже по существу, Юрий, то есть тут просто так не отделаться? Много надо перелопатить?
А почему на евро@вто упоминают про линзованный галоген?

5
Normet, ну поскольку б/у, поэтому в качестве света не могу быть уверен, а хочется чтоб хорошо и надолго.

6
decaht858,  да вы большой оригинал))) уже машина со адаптивными светодиодами есть, а эта как разъездная рабочего типа, на повседнев, поэтому ищу варианты, а то на трассе на скорости только под носом и видишь

7
Илья В., гемор не гемор, а штатный рефлекторный и полировал и лампы подбирал, ну не хватает света, поэтому и вопрос

8
Товарищи шкодоводы и просто кто в теме, вопрос в следующем. Имеется Octavia A5 дорест. Надвигается темная пора и штатный нелинзованный свет просто удручает, посему хочу приобрести линзованные фары б/у и вкорячить туда уже нормальные новые линзы hella. Так вот у шкоды есть два типа линзованных фар: галоген и ксенон. Я так понимаю, что они отличаются только типом линз, остальные потроха идентичны. Поэтому идея взять с подготовкой под линзу обычные линзованные галогенки, выдернуть старые линзы и поставить hella.
Опять же вопрос, на разборах попадаются линзованные галогены с маркировкой под правый руль, они дешевше, что привлекает. Есть ли отличия в этих фарах от нормальных леворульных? Получится ли выдернуть из прулек старые линзы и поставить hella леворульные и при этом свет будет нормальным, не придется потом заморачиваться с отражателями или еще какой фигней? Ну еще, конечно, вопрос про автокорректор. Настроить один раз и забыть, или заморачиваться?

9
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 12 Декабрь 2016, 16:19:26 »
Чей-то суп первого поколения (а018 дальше не запомнил) погрузился на эвакуатор у метро Ломоносовская и был таков. У кого-то вечер будет не особо пресным(

10
Курилка / Re: Автомобиль на свадьбу
« : 22 Ноябрь 2016, 07:40:25 »
Спасибо, вас я буду иметь в виду) у меня как раз 20 человек набирается

11
Курилка / Re: Автомобиль на свадьбу
« : 11 Октябрь 2016, 20:04:09 »
goatmen, спасибо, обязательно промониторю) коллекционный мерс - интересное предложение

12
Курилка / Re: Автомобиль на свадьбу
« : 11 Октябрь 2016, 13:57:53 »
Обычные приготовления к свадьбе, которые искусственно возводятся во что то необычно-затруднительное.
Я что сказал про необычно-затруднительное?) Просто график всех этих поездок при работе на режимном предприятии очень уж напряжен, все хотят пораньше, а у меня даже попозже не получается. Бу-бу-бу)))

расписался со своей никому не сказав, с родителями в ресторан сходил, а друзьям стол в железном гараже неотапливаевом накрыл, зимой, типа, давайте отметим... Вот так.
Знаете, а уже хочется)

Yuri_spb, спасибо на добром слове)

Итак, подобьём бабки, в сумме две конторы. Ивсе? больше никто не женился?)

13
Курилка / Re: Автомобиль на свадьбу
« : 11 Октябрь 2016, 07:04:59 »
Тааак, коллеги, спасибо за отзывчивость) я тут много пропустил, и за жену поговорили, и за вертолет :D Ресторан подыскивается долго и мучительно, много всего по мелочи, домой валишься без задних ног, поэтому ваапче нет сил лезть в тырнет, а тут столько интересного). Значится так, я не обозначил хотелку, желательно белый мерс s-класс (на мой взгляд так удобнее невесте с посадкой-высадкой), ешка маловата, тем более если водитель ростом с меня, то там места сзади не остается совсем (это по личному опыту владения авто).

только вряд ли супербы,  коты или йети будут свободны в назначенный день
Вот это как раз-таки и есть основная загвоздка, не все смогут в означенный день отбросить дела) А уж белых супербов красавцев желательно дофл набрать, таки вообще штука невообразимая)

брал бентли красный в лимокарз
dimcher, спасибо, тоже смотрю на эту контору, надо проехаться и посмотреть на авто, что они там предлагают

Брали в Изюмофф
Dim4ik, благодарствую, посмотрю за эту контору)

в Токсово доставил вертолёт, вот это тема!!
зимой может и не получиться с вертолетом, снеговика слепим и сядем где-нибудь не там, зато какие впечатления и воспоминания...)))

Самое важное, чтобы машина приехала в нужный день, в нужный час, поэтому на мой взгляд авито сомнительный вариант...
Вот-вот, я тоже предпочитаю видеть сайт конторы и держать связь напрямую, на авито много всякого г по объявам валяется, выцеплять каждое - утомительно.

Фотографа на свадьбу хорошего есть смысл поискать.
Пойман голубчик, завтра встречаемся и обсуждаем детали процесса) Как-то получилось сразу найти, одним вечером случайно попался вариант работ и нам очень понравился, парень бойкий, работает на удобных условиях, отзыв знакомых потом получили положительный. А так, да, Vital, отсмотреть кучу фоток и работ - занятие еще то, глаз к вечеру замылится настолько, что потом уже все на одно лицо.

Главное-жену толковую.
Посему в первый раз и не женился, хотя очень хотели меня окольцевать, но что-то пошло не так) А моя толковая жена оказывается стояла на линейке в первый класс со мной, в один класс пошли, вместе закончили, общались, шуры-муры по-школьному крутили, но только сейчас придопёрло)

Мы велик-тандем в аренду брали
Зимой валить боком неудобно))




14
Курилка / Автомобиль на свадьбу
« : 09 Октябрь 2016, 18:42:50 »
Друзья-товарищи, суть вопроса собственно в теме, но хотелось бы спросить помощи клуба :bi:
Может есть у кого контакты или по личному опыту знают проверенные салоны/представительства, где можно получить не ушатанный автомобиль для аренды на свадьбу, а то смотрины эти убивают уйму времени, на фото машинка ну просто картинка, на деле уже протертая почти до дыр бричка  :bc:

15
Superb / Re: Новый Superb на платформе MQB-B
« : 20 Февраль 2015, 10:44:46 »
мне кажется ценник заннется к 1.8 млн, это не торт будет

Страницы: [1] 2 3 ... 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия