• 29 Март 2024, 02:42:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sofiyka

Страницы: 1 [2] 3
16
Прачечная / Нужен циклевщик паркета
« : 07 Август 2016, 18:41:33 »
Срочно.  Нужен циклевщик паркета.  Кто может посоветовать толкового недорого мастера?

17
Отделено в самостоятельную тему/ Юркiй


Интересует где можно посмотреть результат камеральной проверки по результату сдачи декларации 3 ндфл.  Уже 4 месяца прошло а денег так и нет....

18
Прачечная / Услуги шашлычника
« : 09 Июнь 2016, 11:47:46 »
Кто может посоветовать хорошего  (как минимум ) шашлычника на выезд на природу. Площадку пока ищем.  Замаринуем скорее всего сами. Нужно только оборудование  (мангалы, шампура, уголь и т.п. для процесса приготовления ). Количество человек -50 (+/-).  Дата-12 августа.  Вторая половина дня.   

19
Скоро. . Месяца через два понадобится корпоративный отдых  человек на 60-70.  Интересует культурная программа за пределами города, но чтобы не слишком далеко.  Может кто поделиться контактами или сам занимается проведением....

20
Прачечная / Отзывы о стиралках Samsung
« : 29 Май 2015, 10:26:48 »
Поделитесь впечатлениями о пользовании стиральной машиной Самсунг (у кого такая есть). Взгляды падают на Samsung Eco Bubble. Пошерстили интернет - вроде неплохие отзывы, только шумновата. Хотелось бы своих (клубней) послушать  :-[

21
Заболела собака. Ищем нормального врача. На Жерновской были, в другой клинике тоже были. Насдаешь анализы,  заплатишь деньги за консультации а толку ноль. Нужно менять корм а на какой  уже не знаем. Какие-то проблемы с пищеварением...  Собака на улице ходит 1 раз в туалет  по каждому  из дел и то не  сразу.. Второй раз на улицу  выходит и дрожит..и идем домой. .. Дома приучена терпеть. На коже постоянно прыщики. Блох ннт а чешется. Жалко животное.  Подскажите у кого есть или был опыт  общения с хорошими ветеринарами :bc:

22
Прачечная / Вопрос по финансам!!
« : 30 Октябрь 2014, 12:37:32 »
Я понимаю, что это лотерея своего рода. Но очень интересует этот вопрос. Может кто связан с финансовой деятельностью на бирже и  знает прогноз по евро на будущее? Ну хотя бы недели две вперед.. :-[

23
Где оформляли, сколько и долго ли ждать?

24
Интернет шерстим но и интересуют ещё и  впечатления тех, кто останавливался  в отелях  этих городов.
Будем рады любому отзыву.

25
Прачечная / Сдача 3НДФЛ
« : 07 Апрель 2014, 15:55:16 »
Вопрос глупый, но актуальный. Кто-нибудь был в налоговой по поводу  сдачи  3НДФЛ? Большие там очереди?

26
Очень хочу  найти палочку для раскатки блинов. Смотрю везде где бываю, но пока на глаза не попадается..
  А очень хочется приобрести такую  :-[ Стоит три копейки, но либо опт либо Москва (( Мож кто видел где такую?  :bc:

27
   Нужен агент недвижимости, занимающийся переуступкой прав в  строящемся жилье. При обзвоне агентств города запрашивается дикий процент, учитывая что еще необходимо оплатить определенный процент застройщику.  Необходимое условие: поиск покупателя параллельно с с застройщиком ( застройщик тоже ищет самостоятельно).
    Может кто кого посоветует?

28
Прачечная / Кто делал фотокнигу?
« : 19 Сентябрь 2013, 11:29:26 »
   Собственно весь вопрос в названии темы. У кого-нибудь есть знакомые-друзья, занимающиеся изготовлением фотокниг. Или может Вы делали себе такую и можете порекомендовать фотостудию? Хотелось бы чтобы и  цена вопроса  тоже была адекватная  :)

29
 Хотим прокатиться в Белоруссию (Витебск, Минск, Хатынь, Беловежская пуща и куда-нибудь еще) Поделитесь опытом кто был-где лучше останавливаться, что посмотреть.. :)

30
  Затеяли дома ремонт, а наш мастер сломал руку.. Боюсь надолго. Времени ждать нет. Кто может поделиться зарекомендовавшим себя мастером. Для начала необходимо положить плитку на пол на кухне и в коридоре. Интересуют также гипрочники.  А может кто-нибудь и сам занимается ремонтом?

Страницы: 1 [2] 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия