• 19 Апрель 2024, 20:18:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Valle

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 62
31
Прачечная / Re: грабли по имени Гога Аура
« : 22 Февраль 2022, 14:13:52 »
Осуждать легко, не понимая обстоятельств...с другой стороны - клиента за его деньги не должны волновать проблемы продавца.

Ну и у нас не просто магазин, а клуб. Тут многие знакомы кучу лет друг с другом, кто-то даже дружит в реале. Можно было ему как-то объявить о своих проблемах, мол так и так, такая фигня. Разобрались бы, поняли, может даже и помогли чем-то.

32
Прачечная / Re: грабли по имени Гога Аура
« : 22 Февраль 2022, 11:30:21 »
Да уж. Неожиданное проявление. А вроде приличным человеком казался. Тоже когда-то у него покупал расходники - было удобно забирать по дороге на работу. Все было четко. Правда, давно уже.

33
Karoq / Re: Активация скрытых функций Skoda KaroQ
« : 14 Февраль 2022, 23:31:11 »
Валле, есть новости? а по противоугонке?

Машину получил, противоугонку поставил :). Летом еще. Или Вас какие новости интересуют? Или Вы по спаму?

34
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 24 Январь 2022, 20:35:48 »
А погуглить?
Ок. Гугл пишет: бывшая актриса в кино для взрослых ...

Одна из самых узнаваемых и знаменитых. Правда уже из того времени, когда порнография стала более жесткой с акцентированием на избыточной детализации процесса соития актеров.

35
Valle, а зачем зелёного менять? Он же совсем молод ещё.

В целом, незачем. Только если возобладать Кодиаком, наконец. Но тут нужно крепко подумать, а надо ли вообще мутить такое.

36
Касательно "отражаемости" знаков. Их надо еще найти, способные что-то реально отражать. Как-то выставил, через 5 минут раздавили.

Ну тут извини. Некоторые и машину, остановившуюся впереди, заметить сразу не в силах (привет барышне с айфоном, что въехала мне в Октавию сходу), а ты про знак, как бы он не отражал :).

37
У меня знак с советских времён ещё и тому, кто вдруг на него наедет при случае, прямая дорога в шиномонтаж...

Моему старому - 10 лет. И ДТП были, ставил, и людям помогать останавливался, ставил. Чехол поизносился, а знак норм, чистил его регулярно после использования. Сейчас вожу новый - его дали Кароку в нагрузку, старый в гараже, как запасной.

38
Знаки ломают в первые же минуты установки. Долбодятлам же все равно куда ехать, можно и по знакам.

Это да, это я знаю. Значит, я собрал сегодня примерно 19 автовладельцев, потерявших в недавнем прошлом свои знаки и не успевших оправиться от потери :).

Хотя штука в некоторых обстоятельствах очень полезная. Ехал я как-то в темнотище, снежище по трассе за городом и увидел прям ярко отражающий знак, выставленный на обочине. Сбросил скорость, а там грузовик завалился на обочину без огней и торчал на полосу левыми колесами, а за ним Нива стояла - ее аварийку я увидел только поравнявшись с грузовиком.

39
Интересно мне, а что делают люди со знаками аварийной остановки? Сегодня встретил по дороге много ДТП - ни у кого не стоял знак аварийной остановки в привычном его виде, всё какие-то канистры, запасные колеса, у кого-то канистра, одетая в светоотражающий жилет... Кто-то не удосужился вообще что-либо выставить.

Повальный дефицит знаков? Они сильно подорожали? Их отменили? Или просто лень? По-моему, последнее время всем к новым машинам их просто так давали, эти знаки?

Я просто не понимать...



40
Как обстановка на рынке? Кто-нибудь сталкивался?

От дилера тут прилетело письмо с предложением обменять моего Зеленого на что-нибудь еще по "льготным" условиям: от 9% кредит, от 100 тыс. "выгода" и что-то еще.

41
Ох, сколько заморочек, оказывается... Пойду свою Сименс пятнадцатилетнюю протру тряпочкой, что-ли...

42
Было бы это все легально покупаемо - у рвачей-дилеров был бы еще один важнейший пункт в списке обязательных к оплате "допов".

Через дилера, кстати, вполне реально купить такие номера. У них, у всех есть выходы на МРЭО, и "свои человечки". Знакомый брал мерса, ему менеджер предложил такую "опцию".

43
Прачечная / Re: Новогодний огонёк
« : 31 Декабрь 2021, 11:16:53 »
С Наступающим! Здоровья всем! Берегите себя и своих близких!

Мы встречаем в кругу семьи. А потом все праздники по гостям :). Много народу пригласило, надо увидеться со всеми. Еще планируем успеть лыжи и прогулки с фотоаппаратом, если будет погода.

В общем, без героизма. Выезжать будем, куда глаза глядят, но подальше от города :).

44
Golovast, ну, скажем, вам шибко повезло, что не зацепили еще кого-то. Тогда бы ситуация в корне поменялась. Поздравляю, это упражнение усвоено без ущерба :).

45
Golovast, я на этих перекрестках крадусь :). Днем там часто хаос - пешехода, например, можно запросто прощелкать.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 62
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия