• 28 Апрель 2024, 16:20:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kuper

Страницы: 1 ... 190 191 [192]
2866
в туре абс четырех зонное на каждые 4 колеса. на ручник абс не действует (а вот в новых бмв действует :)). при торможении на неровностях (трамвайные пути, колдобины, ямы) абс может срабатывать даже на небольших скоростях, т.к. "в воздухе" колесо не двигается, а машина двигается . это все я узнал на курсах вождения.

Так когда загорается лампочка кратковременно, это значит работает АБС??? В мануале написано что лампочка горит только тогда, когда что то в этой системе не в порядке.

2867
У меня машине 3 дня и я уже пару раз замечал кратковременное включение сигнала АБС при торможении. Как только полностью останавливался она гасла. Это нормальное ее поведение или нет?

2868
В Мурманской области заливался на Роснефти, там она наравне с лукойлом - лидеры. Осталные заправки гораздо хуже.

Насколько я помню там заправки StatOil рулят. По крайней мере по ценнику :) Да и топливо вроде ничего было.

2869
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 24 Май 2009, 14:02:19 »
С женой сходили на "Ангелы и Демоны" по Дэну Брауну. Жена просто в восторге(совсем недавно посмотрела Код да Винчи как предыдущую часть). Ей нравятся такие фильмы. Я тоже под впечатлением, но я читал книжку и поэтому как то сглажено было ощущение. Хотя фильм хороший и сюжет здоровский. Вообщем советую.

2870



Их очень много и в Сибири. А точнее в ХМАО (Сургут, Пыть-Ях, Нефтеюганск).Там добыча идет. Местный народ не жалуется на их бензин. Да и здесь я плохого про них не слышал. Значит будем заправлять там :)

2871
Чего то я тут геройски пытался пролистать весь топик, но застрял где то на 35 странице. Устал. Там где успел просмотреть не нашел ничего по поводу заправок Роснефть. Желтенькие такие. У меня совсем рядом с домом такая и предыдущую машину(иномарку) я заправлял в основном там и все было ОК.  Есть мнения по поводу того как Октавия Тур 1.6 BFQ будет на этом бензине ездить??? Стоит ли его лить в бак?

2872
Купил машинку на пр. Энгельса 33/1. Октавию 1.6, и тут же ринулся в сеть искать клуб :). Все еще нахожусь под ОГРОМНЫМ впечатлением от своего авто. Очень рад влиться в стройные ряды Шкодаводов. Принимайте!!! ;)

2873
Купил машину и тут же, приехавши домой целенаправленно искал в поисковике. :)

Страницы: 1 ... 190 191 [192]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия