• 28 Апрель 2024, 13:10:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DaoSan

Страницы: 1 ... 9 10 [11]
151
на зиму прикупил бескаркасные бош аэротвин,
на лето на оригинальные каркасники заказал резиночки, буду летом ездить с каркасниками.

152
будут турики, но большая вероятность что в России не появятся, т.к. ВВ поло седан есть, а он то аналог думаю полный турика, концерн не позволит развиватся внутренней конкуренции. и эти турики можно будет наверное заказывать с буржуйской страны.

153
что касается безопасности 1,6 менее опасен чем 1.8, 2.0 2.7 и т.д т.к водители последних не всегда адекватно оценивают свои возможности, да и погонять любят.

А я не соглащусь. Где сказано, что за 1.6 не будет гонщег? Если водятл с темпераментом гонщега сядет за 1.6, то он все равно будет пытаться обогнать. И когда он не сможет обогнать колонну из 5-7 машин до следующего разрыва, а колонна его пускать не будет, то он вполне может уйти в лобовое. В свою очередь, тем кто не гонщег, он и так больше потока не будет ехать, даже на 300 силах.

Илья правильно сказал, надо под темперамент подбирать автомобиль. Наоборот - не получится.

Заголовок темы должен быть другой. Хватит ли 1.6 на затяжных обгонах при скорости потока 120 км\ч. Вот не хватит и хоть тресни... Раскочегарить больше можно, но если кто на встречке, то...
как вариант подоткнуть 4-ую и усе нормуль будет

154
насколько, дороже/дешевле ТО атмосферника по сравнению с турбиной
http://griffin-auto.ru/pub.html?docid=1093
а я думал что турбинку обслуживать дороже, и  рекомендуемый ресурс меньше между ТО
 и взял движок 1,6 атмо, типо более неприхотливый (хотя вроде он устаревший)

155
Осталось 9-ть значков , кому интересно разбирайте .
значки ещще есть? я бы 1 шт взял

156
машина Калужской сборки. 12 т.км пробега , проблем нет, тьфу тьфу, ТО прошел в ГИБДД с первого раза, только фары надобыло отрегулировать, скоро ТО-1 буду смотреть цвет масел, т.к. думаю менять на КПП и на двигателе.

157
шкода, тоже думал по госпрограмме но взял турку с атмосферником (ща закидают меня тапками), на жаре проблем нет. а для обгона 5-ой хватает, если не хватает то тыркнуть ручку с 5-ой на 4 можно и с обгоном все ок.
как уже говорилось выше съезди покатайся. у меня было так.

158
и я теперь с вами, катаюсь на красной октавии 1,6 bfq, механика, 2000 км полет нормульный, 1 раз уже ездил по трассе М-СПБ-М, и сегодня еще поеду на праздник кваса и пива также по М-СПБ-М

159
пробег 2000 ТУР BFQ, за почти месяц косяков не обнаружилось,
только поставить кружку некуда водителю (не самая серьезная недоработка),
первая передача туговата,
климат охлаждает очень даже хорошо, при любой жаре ( и что хорошо не заметил в нем уменьшение мощности двигателя как было в Киа спектра акп)
машинка малошумящщая, или может мне такая попалась.
насчет дождя  - на колонки задние дождь не попадает, капает на канавку между стойкой и салоном, свободно выливается на бампер.
вроде как бы все.

Страницы: 1 ... 9 10 [11]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия