• 29 Март 2024, 17:59:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dimon 280

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
226
Дамы и господа ...... во время нашей загородной встречи нам пришла в голову  мысль : " а не встретить ли наступающий Новый Год вместе ". Идея как мне кажется очень достойная , прекрасный повод провести время в очень хорошей компании ( наш выезд 21-23 сентября доказал это на все 100 % ) .Непредсказуемусть встречи гарантированна  ;D ..... Предварительно так провести Новый Год набралось 4-е человека ..... но что нам мешает расширить компанию ? ;D  За организацию досуга могу взяться сам .... опыт есть и скучно не будет .... :) Очень бы хотелось узнать ваше мнение форумчане ..... Но поспешите , надо решить все в течении этого месяца .... а то потом трудно будет найти место проведения .... ажиотаж  и всякое такое.

227
Недавно установил обновку на свою машинку ( хотя когда покупал иномарку клятвенно обещал себе ничего подобного не делать  :) :) )а точнее комплект шумоизоляции на капот + уплотнительные резинки на фары + уплотнитель капота ( закрывает от грязи замок капота ) .Установка заняла в буквальном смысле 1 минуту, благо все оригинальное , идет с крепежом и ставится на родные места ( на мотор 1,8 Т - все устанавливается по заводу ).Каталожные номера деталей : Уплотнитель фар 1UO-941-716 -A . 1UO-941-715-A ( правая и левая соответственно ) ,уплотнитель капота 1UO-823-707,номер самой шумоизоляции к сожалению не помню.Приобретал все в Автоцентре на Хасанской - сама шумоизоляция есть в наличии,остальное заказ - привезли через 3 дня.Первые ощущения : основное пожалуй то ,что мотор стал медленнее остывать...это стало заметно с понижением температуры ,тише тоже стало...но разница не очень велика.Цена всего удовольствия составила 1733,32 ... ;Dдороговато...но в общем-то дешевых опций на наши машины и нет.

228
Общие вопросы / БЕЗОПАСТНОСТЬ
« : 03 Сентябрь 2007, 18:24:22 »
Нашел очень интересный сайт....рекомендую всем посетить Cartest.omega.kz.Очень много полезной информации в том числе и по нашим машинам .Тесты Skoda Oktavia ,Oktavia Tour, Fabia и т.д.я в свое время пытался найти результаты тестов Шкоды....безрезультатно :)А здесь по всем известным маркам + галерея аварий...это что-то....лучше один раз увидеть как говориться.....+ последние новости....

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия