Шкода клуб Питер

Шкода клуб Питер => Неофициальные встречи клуба => Тема начата: Isaev от 07 Февраль 2013, 13:18:19

Название: Субботы рукоделия
Отправлено: Isaev от 07 Февраль 2013, 13:18:19
Не секрет, что на наши машинки много няшек (всяких прикольных вкусных допов), установить которые хотели бы многие, но не имеют возможности это сделать по разным причинам -отсутствие нужного инструмента, опыта и навыков, знания или же банально материала. Помню самому было стрёмно в первый раз снимать обшивку крыши, её резать когда шумил, разбирать пластик по салону, снимать обшивку с сидений для монтажа подогрева попы, разбирать приборку :))) Когда мандражило, когда сердце кровью обливалось. Хорошо что рядом были товарищи, которые подсказывали что и как, что-то делали сами показывая как и что и тд.
    Посему, предлагаю как потеплеет-устраивать в какой либо выходной день неофициальные встречи, так сказать дни рукоделия, где можно найти какую нибудь недостающую головку из инструмента, попросить помощи подмогнуть,  да и просто поделиться опытом али почерпнуть информации по тому или иному вопросу, посмотреть как и что делается. По договорённости выбираем место, и подтягиваемся с вопросами, допами и инструментом. Когда рядом есть соклубники-пол тачки можно разобрать, и быть уверенным, что всё соберётся обратно и стоять здесь не останешься  :) 
   Как-то так.
Название: Re: Субботы рукоделия
Отправлено: Sergei_F2 от 07 Февраль 2013, 13:52:51
 ;D

ага))) а потом можно и дальше пойти. давайте делать ТО на свежем воздухе в кругу друзей или собираться у озера на мойку)))
А потом и новый сервис откроем. ОД ШКП  :bp:

Допов для шкоды, увы, не много. Пробовали найти обвесы и прочий кузовной хлам!? Для реального тюнинга ничего под шкоды практически нет, а жалко. Можно только с электроникой колхозить, так это вроде спокойно происходит и на оф. встречах.
Название: Re: Субботы рукоделия
Отправлено: Isaev от 07 Февраль 2013, 16:43:40
Утрировать не нада. Хозяин-барин.