• 29 Апрель 2024, 00:00:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Komanch

Страницы: [1]
1
В блоке 17-Instruments в адаптациях есть канал SIE:time from inspection, в котором указывается время прошедшие с последнего ТО в днях. Как только разница между этим значением и 365(год) становится меньше 20, начинает появляться сообщение о том, что пора менять масло (ехать на ТО). Если выставить это значение правильно, то сообщение будет появляться своевременно.
Должен ли дилер обнулять это значение при продаже - не знаю... Моя машина произведена в марте, а купил я её в июне. Уже в конце февраля это сообщение начало меня задалбывать. Изменил указанный выше параметр помощью шнурка. Теперь год у меня считается с момента продажи (эксплуатации).

2
Ух! Гайка номер  N90698703 - это драгоценная информация :) Спасибо. Я пытался приспособить уже два различных варианта VAG-гаек. Не подошли.
Опыт снятия сидений имеется. Когда чехлы одевал, водительское сидение снимал три раза (один раз забыл шнурок затянуть на сидушке, второй раз забыл атлас в кармане оригинального сидения, третий раз не понравилось как чехол сидит) с отключением всей лабуды. Жалко, что ящик вместе с чехлами установить не удалось из-за этих гаек, чтоб их ...
У меня нет карманчика под жилет, поэтому мне понадобится 4 гайки. Запихивать их действительно сложновато, но я думаю сидение вынимать не придется. Можно просто откинуть его назад и отключить провода (на всякий пожарный).

3
Купил ящик под водительское сиденье. Не могу найти номер вставной(закладной) гайки, которая вставляется в каркас сидения и в которую вкручивается саморез крепящий этот самый ящик.

4

Сетка идет только если с завода заказывать солнце защитную шторку заднего стекла. Отдельного номерка не встречал, но там скорее всего понадобятся крепления полки снизу под эту сетку... Даже если купишь сетку - много гемороя для ее установки.

Спасибо за ответ. Все действительно так. Сетка идет с завода только со шторкой. 6300 очень не бюджетно. Кроме того, попадаешь как минимум на крючки для сетки или вообще не на новую полку с креплением для сетки.
Такая полезная вещь почему не сделать...Цена то копейка...

5
Вчера забрал машину (TSI 1.8 Elegance). Я думал, что сетка под полкой багажника идет по умолчанию. Оказалось, что не идет :( В связи этим подскажите пожалуйста номерок этой сетки.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия