• 27 Апрель 2024, 14:27:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Добрый Малышок

Страницы: [1] 2
1
Драсте! Разбить стекло >:(, достать ключ и..... ^-^ По крайней мере так дешевле будет!!!!

2
Драсте! Да уж!!!! "Опытных" послушаешь.... бери.... хватит Доводы где!!??? Как бывший владелец Тура 1.6 могу сказать, что 1.6 на А5 МАЛО!!!! Так как она тяжелее ещё чем Тур!!!
И все зависит от поставленных задач. В городе все отлично. Когда я ехал по трассе на дачу один проблем не было вообще!!! Дорога занимает 5 часов. Обгон, ускорения все отлично!! Но это ОДИН!!!
Но когда эта поездка с семьей, то вот тут все резко меняется. В машине 4 человека все не дохлики, продукты на две недели, скарб, кирпичи для печки, бензопила, домашние и не очень животные....... и т.д. А если забыли стиральную машину, то приходится слушать еще и упреки!!! И каждый обгон превращается в муку. Машина едет, но скорость набирает очень неохотно!!! Подтыкание передач выключение кондея долгое ожидание подходящего окна для обгона!!! НАПРЯГАЕТ!!!!! И при этом есть у меня пунктик когда в машине больше одного человека, больше 100-110 я не еду(на обгоне до 130). Лишний риск не нужен. И это выматывает очень сильно!!!((((
Когда купил А5 1.8 то первая же поездка по трассе приятно удивила!!! Обгоны похожи на прыжки, газ придавил чуть и все....
Усталости и напряжения НЕТ одни положительные эмоции! И выбор был между 1.4ТСИ Элеганс и 1.8ТСИ Амбиент. Взял 1.8 и не жалею!!! Фенечки для самочек!!! ;)
ИМХО в Вашем случае взял бы 1.4ТСИ
Пы.Сы. Кто понял жизнь, тот не торопится!

3
Общие вопросы / Re: Удалить запах, как?
« : 10 Апрель 2010, 00:07:08 »
Драсте! Баллон пены Ranaway и пару лимонов. Пеной пошаркай как следует а потом лимонным соком обильно полей, и запах уйдет. Бабушкин способ, но он работает, проверено.
У меня мясо протекло, завоняло дня через два так что караул.... Применил выше описанный способ. Все ОК!!!!

4
Береженого бог бережет!!!! всегда отдавал только ключ зажигания. все остальное в режим "валет"!!!

5
Сцепление сразу умереть не может!!!! Это точно!!! На Туре поджигал раз пять!!! Из поп таких вылезал что ого го!!!! Воняло, сильно на весь лес!!!! Неделя проходит и все, запаха нет!!!
БУДУ ЖДАТЬ!!!! ЛЕТО И ТЕЩУ!!!!!

6
По поводу ASR знаю, есть такое дело! А с тягой все в порядке, на всех передачах и даже на 6!!!

7
Причем тут папа!!??? ;) :D

8
Перепутала с омывателем! ;) :)

9
История была пару месяцев назад. Грешным делом выезжая из глубокого снега пожег сцепление, вонь была страшная!!!  :-[ Ну думал повоняет немного и все! А не тут то было, до сих пор запах стоит и в салоне, и когда с машиной разогретой рядом стоишь! Иза чего такое может быть!??? :'(
Окта А5 1.8 TSI BZB пробег 7500

10
Дано, не дано!!!! Это как относиться к этому!!!! Если наплевать на все и всех, не переживать, не волноваться и переть как танк это дано!!! АССЫ!!! Итить!!! А когда спина мокрая, лево с право путают, про поворотники вообще молчу - это не дано!!!
Что плохо начинается то хорошо заканчивается и продолжается! Девочка эта за 6 лет стажа (уже) проехала 350 т.км, и в авариях больше участия не принимала! Так что все Ок!!!
Привет гостям из Таллллина!!!!))))

11

А так ситуации бывают разные, моя знакомая пока включала ... уже перестроилась и впетюкалась!!! :'( Так что так!!!
Всегда говорил, что надо ужесточить  медицину при получении вод.удостоверения.
Вашей знакомой и на тормоз нажимать нельзя. Пока она будет нажимать, точно впетюкается.
Теперь понятно почему многие вообще поворотник не включают.




Воздержусь от комментариев... только скажу ВСПОМНИТЕ СЕБЯ В ПЕРВЫЕ ДНИ ПРИБЫВАНИЯ ЗА РУЛЕМ!!!

12
Драсте!!! Скажу за себя. Включаю всегда, даже на скорости 10 км/ч когда еду по двору в 3 часа ночи! Привычка. А так ситуации бывают разные, моя знакомая пока включала ... уже перестроилась и впетюкалась!!! :'( Так что так!!!
И вообще одним из основных правил, гласных и негласных, золотым считаю правило "ДДД" (трех "Д") ;)

13
Общие вопросы / Re: ласточка не завелась
« : 21 Февраль 2010, 00:25:10 »
 -- 27 градусов в 6.00 (уже вчера) Турик завелся с пол тычка как обычно!!! Бенз  Лукоил 92 экто.
А вот "старшенький" покрутил секунды 3, и вуаля!!! Бенз Статоил 95. И коробка как деревянная, даже передачу не воткнуть по началу было!(((

14
Драсте! А если выбирать между  А5FL 1,4 90кВт в Элеганс или А5FL 112кВт 1,8 в Амбиент!!???
 Т.е. климат или двигатель!!??  Я выбрал двигатель. Климат хотелось тоже очень очень!!! Но увы...

Мнение редакции может не совпадать с мнением читателей!

15
И опять Драсте! Ничего не глючит все работает отлично. И климат и кондей.
Только вот что заметил. На туре 1.6 кондей дул и дул, надо было крутилками крутить, чтоб моск не переохладить. На Октавии А5 у меня тоже кондиционер, но он как то сам живет. Там риски есть 16-22-26 (вроде, могу наврать) ставишь нужное и он сам поддерживает эту температуру. Вроде так! Получается как климат.

И вновь мнение редакции не догма... ;)

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия