• 27 Апрель 2024, 19:08:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олеська

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Кстати, да. Папаша не в выигрышном положении. Если Вас не устраивает что дочь выписывает, скажите ему до суда, что подадите на алименты, а если он откажется так и подавайте, я не понимаю зачем таких ган, простите, нехороших человеков защищать в ущерб себе. Я все понимаю можно не сойтись с женой, но ребенку почему своему же не помогать. Так нет папаши почему-то думают что алименты они жене платят, а не ребенку.

Я слава богу сама могу обеспечить дочку , это уж на его совести пусть останется , а на алименты я и правда подам скорее всего, тем более если ему таки удастся выписать дочку .

2
Заодно иск на алименты подайте

Да , я тоже подумываю над этим .

3
Интересно, а как он узнал где Вы живете?
ПО мне так, плохой папа Вашей дочери!!!!
А так скажу что выписать ФМС без согласия не может, но если будет решение суда могут выписать....., но тоже в суде лучше появится и сказать, что у Вас мол некуда ее прописывать!!!!

Адрес он знал изначально )
Мы просто когда разводились ,так сказать ,мирно договорились что дочь будет жить со мной , я не буду подавать на алименты , а он будет лично от себя помогать , но по прошествии времени ни помощи , ни общения .
В суд естественно я поеду , но хочется в суде не сидеть хлопать глазами как сова , а что то знать по данной теме ) а т.к у меня у самой прописка " на птичьих правах " , не уверена что получится дочь прописать по месту своей прописки , боюсь как бы дочка не осталась бомжом после суда.
Для этого и нужен юрист.

4
Несовершеннолетнего ребенка никто не лишит регистрации!Чего Вы переживаете?Это Вам скажет любой юрист.Посему не переживайте так, подайте у себя встречный иск...Но, судя по всему Вы что то не договариваете...Моя рекомендация проста-от судебных тяжб уклоняйтесь, т.к. это серьезная финансовая и моральная нагрузка.Адвоката могу посоветовать весьма толкового и недорогого.
Здравствуйте , от адвоката не откажусь , если не трудно / в личку .
На счет остального , вроде бы ничего не скрываю ) всю ситуацию как есть описала . С бывшим мужем отношения не поддерживаем , алименты он не платит , и с дочерью не общается после развода .
Я собственно не переживаю ,просто действительно неожиданно пришла повестка ,что он решил выписывать дочь , хотелось бы просто прийти на суд хоть как то подкованной информацией , а в идеале с грамотным специалистом , чтобы понять ситуацию и как лучше в этой ситуации поступить .

5
Тоже было бы интересно. Та же ситуация. Дочь живет с бывшей женой а прописана у меня. Если будет информация поделись пожалуйста

У меня малолетняя дочь , на сколько мне известно несовершеннолетних детей сложно выписать .
Информация будет однозначно , на суде по крайней мере этот вопрос прояснится , информацией поделюсь конечно же )

6
Ребята , всем добрый день . Вот какое дело , я живу в Москве уже 6ой год , в разводе , бывший муж петербуржец, дочь живет со мной , но прописана у отца .
Нежданно негаданно вчера мне пришла повестка в суд , бывший муж решил выписать дочь из своей квартиры ,суд 10 апреля , т.е меньше чем через неделю , а я не знаю за что хвататься т.к с таким не сталкивалась и в правах и законах полный ноль ..
В понедельник еду в Питер в срочном порядке .

Может кто то сможет посоветовать юриста ( адвоката даже наверно скорее ) по жилищному праву в Питере , за разумные деньги , чтоб получить от него консультацию перед судом или возможно его присутствие .
Заранее очень благодарна .

7
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 01 Октябрь 2010, 16:14:08 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :cp:

8
Постараюсь тоже быть. :)

10
Девочки,поздравляю с победой :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:

11
А мне вот что интересно
 
..так как считаю (так, же считают опрошенные мной фотографы), что фотографии Кацуро Катерины не соответствуют правилам проведения конкурса. Я так же считаю, что ВСЕ участницы должны находиться в равном положении, чего в данном конкурсе не произошло.
Правила, которые были указаны, нарушаются, а значит, конкурсные данные просто сфальсифицированы.

1) По каким критериям фотографии Катерины не соответствуют?  :o 2) Какие правила нарушаются? 3) Что значит ВСЕ участницы должны находится в равном положении чего в данном конкурсе не произошло?..

P.S. Можно не отвечать,но я думаю не мне одной это интересно.

12
Ребята,спасибо за то что поддержали и не стали осуждать мою позицию.Ещё раз хочу попросить прощения у тех кто за меня голосовал.Меня НИКТО ничем не обидел и не расстроил,и дело не в боязни поражения ( судя по прошлогоднему конкурсу я умею достойно его принимать ;) )просто это действительно МОЁ личное решение.Я всё обосновала в моём предыдущем комментарии.Фотографии очень прошу не вывешивать даже после конкурса ,пусть они останутся для личного просмотра :) Фотограф хоть и не профессионал,а только учится,всё равно молодец,ему отдельное спасибо. :ay:

Женя прав,давайте не будем о грустном ;) Достойные призы,достойные конкурсантки ;)  Всем девчонкам удачи ,вы прекрасны   ;):vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:

13
По собственному желанию Олеська покинула конкурс. Комментариев нет и видимо не будет.
Почему же не будет? Хочу высказаться.Прежде всего хочу сказать спасибо всем тем кто за меня проголосовал,и извиниться перед организаторами конкурса и теми кто меня поддерживал,за то,что подвела. :(  Очень надеюсь что никто не будет меня осуждать.
Я просто поменяла свой взгляд на этот конкурс и поняла что мои фотографии не соответствуют правилам и концепции.Ни идей,ни креатива.Это ведь не банальный конкурс красоты,у кого больше грудь,красивей лицо и кто больше оголился,а конкурс "ПАНИ ШКОДА".Очень хочу чтобы победили девушки которые действительно вложили СМЫСЛ в этот титул собой и своими фотографиями.К тому же у меня растёт дочь,и хочется своим примером сеять "разумное,доброе,вечное".,а какой пример я ей подаю? Объясняю и прививаю одно,а сама делаю совершенно другое.Это неправильно.

Желаю удачи всем участницам,надеюсь победит действительно достойная по всем критериям конкурса девушка. ;) Надеюсь что это будет честная и заслуженная победа. :dh:




14
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 25 Февраль 2010, 18:01:57 »
Бросала год ,бросила таки ::)

15
кот классный :) а глазищи-то какие :o

Страницы: [1] 2 3 ... 13
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия