• 27 Апрель 2024, 15:30:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Barmalei

Страницы: [1]
1
Всем привет!
Суть проблемы в том что перестает работать омыватель лоб. стекла.После перезапуска двигателя все работает! Куда копать? Подскажите! Шкода А5.

2
Всем привет!
 Хочу на Али заказать не дорогой VAG-COM шнурок для самостаятельной диагностики. Посоветуйте какой лучше выбрать.Моя машина Шкода октавия А5 FL (1.4 САХА)  Ах да.........................чуть не забыл может кто знает как разобрать водительский замок ремня безопастности. А то при езде срабатывает зумм не пристёгнутого ремня.

3
Все привет.............Хочу опять затронуть тему и найти всёже её решение!!!!
Появилось сиё безобразие месяца 1,5 назад.........     Авто,когда полностью остынет (с вечера и до утра) при запуске начинает ТРОИТЬ!!! При этом расход увелтчивается до 5,5 литров!!! После, авто глушишь ,и при повторном запуске всё работает на "ура".Свечи поменяны,бензин и заправки поменяны,купил катушку зажигания попереставлял на ВСЕ свечи...........всё равно............с утра троит!!!! чТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ???

4
Всем привет!
Появилась проблемка......................Завожу авто,обороты 1100-1300,движок начинает работать не стабильно..................всю машину трясёт........А газу дашь,наченает захлёбыватся и (такое впечатление)стрелять в глушак!!!!
МАшину глушу.....................и завожу опять.............проблем как не бывало!!!
 Подскажите что это такое может быть!?!?!?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия