• 28 Апрель 2024, 03:31:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - whitte

Страницы: [1]
1
Коробку передач отремонтировали на СТО по рекомендации. К официальному дилеру теперь данной Шкоде дорога закрыта. Письмо в представительство писать не стали..Теперь под большим вопросом смена данного авто на новое того же производителя в будущем...а Скаут был так близок...Ведь есть много японских авто с плохой шумоизоляцией, жестковатыми отделочными материалами,меньшими опциями  но с заложенной на долгие годы надежностью...Например, моя Тойота. 

2
Для начала напишу письмо в представительство марки Шкода в России.Посмотрим, что они ответят.

3
Мне кажется стоит обратиться. Вроде и прецеденты бывали удовлетворения подобных постгарантийных рекламаций.
Я просто на форуме бываю очень редко, в поиске ничего не нашел..может быть кто-нибудь точнее расскажет про возможные прецеденты ранее или даст ссылки на обсуждения.... :)

4
Вопрос не о том, где делать, а  возможна ли претензия представительству?

5
Добрый день!Хотелось бы посоветоваться..Шкода Октавия А5, куплена в 2008 у дилера.Пробег на данный момент около 120000.Обслуживается только у официалов..Позавчера произошла поломка МКПП. Отвезли в автоцентр на пр.Энгельса. Предлагается произвести ремонт за 100000 руб. или поставить новую коробку за 170000 руб. Имеет ли смысл(или есть какая-то возможность) предъявить претензии представительству марки, учитывая, что машина обслуживалась "правильно"..Стоит отметить, что по коробке передач ранее были обращения в течении срока эксплуатации. 120000 это не ресурс для коробки передач, учитывая очень бережное отношение........

6
У меня появились жучки на левом заднем крыле, а также вспучилась краска на порогах под обеими задними дверьми...Это просто кошмар, учитывая сборку авто в 2008 году в Чехии!!!!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия