• 07 Декабрь 2023, 23:25:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Normet

Страницы: [1] 2 3 ... 1436
1
Можно просто масло написать?

2
Да, по морде.
Купровская эмблема?

3
А он Сеат Купра или именно Купра?

4
Поздравляю, аппарат огонь. Хоть у кого-то в Клубе обновки :)

5
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 06 Декабрь 2023, 11:28:07 »
Ничего не изменилось.


Фиолетовая - хорошая доска?

Вот так выглядит твой вопрос о масле.

6
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 05 Декабрь 2023, 09:31:19 »
Такая же фигня...
Тут же комплекс разных факторов - 25 лет из людей выбивали любые признаки самосознания, чувства собственности, ответственности за окружающее пространство, пресекались любые попытки самоорганизации, плюс 2 поколения практически выросли в принципе не имея перед глазами никакой "альтернативной реальности", куча народа считает, что они платят бабки и им все должны (да - ты заплатил УК за уборку и соответствующий вид/техническое состояние - так ТРЕБУЙ, пинай эту УК за каждый свой рубль, что ты как овощ - приехал, кое-как запихал своё ведро в сугроб, по козьей тропе доскакал до дома и лёг на диван бухтеть?!)

Вообще проблема не в погоде и не в УК, как я уже неоднократно писал - по куче разных причин люди отупели и опустились до уровня ниже приматов, это везде - от деловой переписки, вождения автомобиля, отношения к окружающей среде до вообще всего. Сами, под давлением обстоятельств и с прямой подачи так называемого "государства"...всем так удобно на данном историческом этапе.

7
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 04 Декабрь 2023, 14:58:31 »
Это не "характеристики".

8
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 04 Декабрь 2023, 14:58:02 »
так понятно, что уродоваться за 49600 желающих не много найдется ...
Тут немного неправильно. За 1 000 скукоживающихся грязных зелёных бумажек раньше можно было помахать лопатой, а вот за 500 сейчас - уже не очень хочется.

9
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 04 Декабрь 2023, 10:53:22 »
Переименовывайся, ВС признал ЛГБТ-движение экстремистским.
Я знаю. Но поскольку не признаю ни одного закона или постановления этого "государства" уже лет 10 - клал я на это два огромных болта.
И третий - отдельно на муниципалов.

Заказал себе ещё штыковую со скруглённым штыком (стандартная для грунта), искал максимально тяжёлую и длинную, чтобы смерзшиеся сугробы разносить.
Если эти выродки во власти ещё пару лет протянут - чувствую там и до трактора дойдёт.

10
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 03 Декабрь 2023, 16:17:52 »
Вообсчим сапаю потихоньку...начали подтягиваться соседи. Я конечно больше агитирую не за копание (втроём за 2 часа выходит столько перелопатить, что мы уже полезли в соседние дворы), а за кляузы на муниципалов на портале "нашенский питербурх".
Этим выродкам ( муниципалам, а не порталу) за прошлый год от меня прилетело штрафов больше чем на 300 000 руб.
Вот хочу в этом году умножить на 10 эту сумму.

П.С. народ всё спрашивает - от какой я конторы и сколько мне платят?
В последнее время стал отвечать, что от международного лгбт-движения...чтобы так сказать быть в тренде.

12
Ты учитывай, что это были мои цены. В рынке там 30-40% минимум +
Вообщем слишком бесплатно отдаёшь.

13
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 01 Декабрь 2023, 13:16:31 »
в твоем сообщении последовательно идут: отрицание -> гнев -> ..... далее будет: торг -> депрессия -> принятие.
А можно подробнее, прям части сообщения привязать к этапам?
Мне для себя это важно понять, чтобы врачу нормально объяснить.

не волнуйся
Пока не волнуюсь.

Это универсальный ответ всех троллей.
Ну какой он тролль?
Просто неприкрытая неприязнь ко мне на почве... х.з. на какой почве можно испытывать неприязнь к интернет-собеседнику.

14
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 01 Декабрь 2023, 12:25:02 »
Ты понимаешь, что пишешь несвязанный бред в атмосферу?
Где тут что-то о погоде, о природе, о уборке снега?

Или ты случайно сюда слил комментарий из амбулаторной карты?

15
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 30 Ноябрь 2023, 21:29:13 »
Угораю над аборигенами...
Снега навалило по самую жопу, в одну каску вычистил как обычно все тротуары, проезд и так примерно 30 парковочных мест (прикинул по весу снега на лопате и количеству перекиданного - выходит 3 тонны снега, с 18:15 до 21:35...один хер правда машину ставить негде - все, кто летом парковал свои помойки у себя под окном - приехали ко мне).
Сегодня ковыряюсь по тротуарам, выгребаю то, что  дурацкий трактор раскидал по бокам своей щёткой (это называется - уборка...мусор, который лежал тонким слоем собрать валком...под машины, которые теперь не могут вообще выехать).
Ну так вот,  копаю себе в своё удовольствие,  жильцы подходят, благодарят...
А я спрашиваю в ответ- " вы бы проголосовали за меня на выборах в марте 2024?"
Надо видеть морды-лица этих одноклеточных... там такое неописуемое противоречие и слом шаблонов за 5 секунд.

Страницы: [1] 2 3 ... 1436
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия