• 19 Март 2024, 12:22:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lyohaha

Страницы: [1] 2 3 ... 68
1
Поздравляю!
Почему не китаец?
У Рапида какой пробег был? Это я к тому, зачем смена понадобилась?
У меня Рапид конца 17 года, пробег к 120 подходит, но я рассчитываю ещё пару лет точно поездить.

2
Сапёрный - это всё таки немного не Рыбацкое. Туда от Рыбацкого ещё в пробке постоять надо. А потом обратно.
Я чего заинтересовался - сам в Металлострое работаю. Где, думаю, в Рыбацком нанимают?
Наш отдел кадров тоже с ног сбивается, чтобы вакансии закрыть. Уже бумажные объявления в автобусах и на улице клеят. Народ идёт, конечно, но не сказать, что прям толпой. На вакансии, куда раньше только мужчин брали (например, печатник, у нас типография), сейчас пробуют женщин набирать. Посмотрим, что из этого получится.
Разброс ЗП у вас немного странный. От 60 до 150 - как бы две большие разницы.
Менеджер и инженер за 60 (хоть и "от") - совсем слабо. У нас 60 - самый минимум, сборщик на складе. Приходит совсем зелёная молодёжь, без всякого опыта. Да и то редко. Хотя и соцпакет и питание и развозка.
Это я так, пожаловаться..

3
Подставщики то оказывается никуда не делись. Вчера я чуть не попал (спойлер - не знаю на что).
Еду себе спокойно с работы по левой полосе внешнего кольца. В машине мы вдвоём, с другом. Проезжаем Мурманку. Внезапно в зеркале вижу подушатаный белый Транзит, у833см178, с бородатой личностью за рулём, который буквально упирается в задний бампер. Подумал, что торопыга какой то, но справа всё плотно, уходить некуда, да я и не собирался. Возможно, расчёт как раз был на то, что я дёрнусь вправо, где, возможно был второй второй участник (Бэха, типа Х6, к201ав198). Я несколько раз чуть по тормозам, чтобы стопаки помигали - висит. Появилось окно правее - через него ухожу вперёд - догоняет, опять висит. Ухожу вправо - тоже уходит, встаёт спереди, начинает притормаживать, включать  аварийку, правый поворотник, типа приглашает остановиться. Ухожу ещё правее, ускоряюсь левее, и т.д. Транзит вроде отстаёт, но тут проявляется Бэха. Сзади сигналит фарами, включает аварийки, поворотник. Не обращаю внимания, ухожу дальше. Подъезжаем к Колтушскому, там движение замедляется - ухожу по обочине (интересно, на камеру за превышение попал, или нет). Транзит держится сзади. Дальше мне нужно сворачивать на Колтушское, в город. Тут Транзит вырвался вперёд, и смог всё таки меня поджать у правой обочины (тип за рулём не плох, такие финты на ТРанзите делать - надо уметь). Можно было по обочине его объехать, но непонятно, сколько ещё ещё устраивать эти гонки. Бэха останавливается слева, за рулём тоже бородатый тип, других людей не видно. Тип из Транзита подбегает, начинает стучать в окно, орать (явно переигрывая): "Выходи, что я тебе такого сделал?". Говорю, не выйду, звоню в полицию. Тип орёт: "Звони куда хочешь!" и (в пустоту, коллеге на Бэхе, который наблюдает из машины?) "Я ехал, никого не трогал, а он!...". Я набираю 112, в машине громкая связь. Тип слышит, что я начинаю общаться с оператором, запрыгивает в Транзит, оба уезжают. Я говорю оператору спасибо, еду дальше.
В чём развод - так до конца и не понял. Понял, что хотели остановить, вытащить из машины, и устроить "обострение". Не понял, в какой момент и на основании чего я должен был доставать деньги. Контактов между машин не было. "Обида" точно ни при чём, они сразу вдвоём действовали, только я не сразу Бэху заметил. И не понял их упорство. Видят, что мы вдвоём, и что я сразу сдаваться не собираюсь. И предъявить особо нечего, кроме "обиды". Но упорно не отстают.
Видео с регика есть, но оно по одной минуте (всего семь файлов, то есть всё действе минут 10 продолжалось, пока он сзади был - видео не скидывал), и сюда напрямую не залить. А с ютьюбом лень. В принципе и так всё подробно расписал.
Вот такая вот приключилась. ©
Будьте осторожны и внимательны.

4

Порекомендуйте пожалуйста мастера по ремонту холодильников. Перестала работать холодильная камера, морозилка работает отлично. Холодильник Атлант.
temich666, ответил в личку. Мастер проверен.
Мне, пожалуйста, дайте контакт мастера. Тоже мотор сгорел, судя по симптомам.

5
Про выбор шин на Дроме

6
А Озон работает у кого-нибудь ... не авторизоваться ни через сайт, ни через андроид приложение, техподдержка в настоящий момент тоже не доступна ... начаось уже что ли?  :o
Через приложение на Айфоне нормально всё.

7
Мне вчера SMS пришла от Авто Премиум Хасанская. Что к ним поступили новые а/м Кодиак, Карог, и Суперб. И выгода по трейд-ин 100 000 руб.
Как это интересно понимать? Откуда у них новые автомобили? Старые, по двойной цене, никак распродать не могут?

8
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 11 Январь 2023, 09:50:35 »
Вот такая вот...
Цитировать
В конце декабря 2022 года концерн Mercedes-Benz отрезал Россию от фирменных сервисных программ. В первый рабочий день января к нему присоединился Volkswagen.
https://www.fontanka.ru/2023/01/11/71963981/

9
Serg18, спасибо, патроны поищу. Пока отогнул повыше лапку в патроне.
Я под лапку подкладывал кусочек ластика (стирательной резинки). Не сказать, что полностью решает проблему, но продлевало время между заменами лампочек. Лампочки менялись по причине расплавления припоя на контактах. Хотя как противотуманки я их никогда не включал, только в поворотах включались (функция Корнер).

10
Вот и у меня штука такая имеется. Что контора с неё имеет мне понятно, а в чем моя выгода-загадка.
Не знаю, как ваша выгода, а моя в том, что теперь бенз для меня бесплатно. ))

11
Кто что скажет про 98+ с Teboil (который бывший Shell)?
Выдали мне на работе топливную карту. А по ней список доступных вариантов заканчивается на 98 (улучшенный). 100 в этот список не попадает.
И из тех заправок, где есть 98, у меня только Teboil по пути. Но простого 98 там в принципе нет.
Вот я и думаю, полезен этот "+", или нет. Где они сейчас для него присадки берут..

12
Прачечная / Re: Андроид-TV приставки
« : 28 Июль 2022, 15:15:41 »
Более дешёвый вариант, бренд Vontar, модель Vontar X3 (прошивается альтернативной прошивкой и становится практически полным аналогом TOX-1).
У меня сейчас такая на даче. Единственный минус на даче - мобильный интернет. Дома то безлимит, всё равно на трафик. А на даче не всё равно. Там интернет более-менее живой только на Теле2. У них один безлимитный тариф за 900р. Что только для выходных - как то не дёшево. Да и то, реального безлимита там 40Гб, а дальше скорость падает. Поэтому тариф самый дешёвый. Так вот, стоит пару часов часов посмотреть Ютьюб - 3-4Гб ушло. Так что iP-TV не смотрю, трафик берегу. ))
А дома это очень классно. У меня как-то сын этими приставками увлёкся, дома на все телеки сделал, друзьям своим. Хотя я ТВ без приставки смотрю. Купил китайский TCL, у него Андроид встроенный, нормально тянет. К качеству картинки я не так привередлив, травинки рассматривать - уже зрение не совсем то..

13
Привет-привет! :)

14
Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей на одну карту «Мир» за весь период акции - а это что значит? Что кешбэк максимум 500р? Т.е. если ты потратил 20 000 на АЗС, все равно всего 500р будет?
Там именно так и написано.
Любителям Роснефти может быть будет интересно:
Спасибо за ссылку.
Я именно на Роснефти заправляюсь. Но карты МИР у меня нет. Ради этого связываться с ней не буду.

15
Вот такая инфа по камерам на КАД.
Цитировать
Камеры на КАД с начала недели начали фиксировать движение авто по-другому. Теперь учитываются временные знаки максимальной скорости на электронных табло


Страницы: [1] 2 3 ... 68
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия