• 28 Апрель 2024, 03:53:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений Кузнецов

Страницы: [1]
1
Ткните плз на ссылку где фото посмотреть можно? а о все ссылки только о конкурсе ;) а фото не нашел  ;D

2
Ну по сути мы и говорим о частично формуемых, в полной формовке нет необходимости на любительском уровне катания любой "продвинутости"
 Ну а спортсмены, там уже другие технологии вплоть до индивидуального изготовления  вкладыша по слепкам...

ИМХО. ботинки самая важная и долгоживущая часть снаряжения. Их точно нужно покупать не жалея на них денег... Можно поменять кучу лыж, но боты так и будут с тобой.

3
Если ботинок, термоформируемый то его нагревают специальным феном или в спец печи, одевают горячим на ногу. Посадка получается индивидуальной,  комфортной и правильно передаующей услие.

4
Поддержу ВСЕХ ;) я катаюсь и на лыжах и на доске ;) Причем на доску встал именно из-за наших местных холмиков... скучно у нас на лыжах... Сейчас и на доске стало скучно.
"бордеры" сидящие на заду посреди склона  раздражают всех на чем бы ты не катался ...  НУЖНО взять инструктора и перестанешь сидеть... через пару часов.  :bp:
 

А , На счет оборудования, я выбрал  в магазине то что нравится , купил в интернете точно зная что нужно! С лыжами и крепами это вовсе не проблема. Ботинки мерить и формовать нужно, с ними сложнее. Но если точно знаешь модель и размер то  купить можно в интернете, а отформовать  потом в любом  магазине.

5
Спасибо за ответ и желание помочь!

6
Спасибо за ответ!
Эта функция будет активирована  постоянно? или её нужно включать каждый раз?  Сколько стоит услуга?  :bc:

7
Юрий, добрый день!  у меня вопрос
"6. активация XDS - расширенной блокировки дифференциала в том числе на Скаут на машинах с ESP"
Что она дает и сколько это стит.

8
 :bc:Всем привет! На мой взгляд сиденья в Октавии не самые удобные. Если кто со мной согласен и пытался как то решить эту проблему поделитесь опытом.
Нашел вот такое решение
 http://www.neon-auto.ru/main/aksessuary/skoda_octavia/vnutrenne_oborudovanie/dopolnitel_nyj_vozdushnyj_poyasnichnyj_upor1/
спорное конечное а главное не дешевое... около 3300.
Может у кого есть опыт использования и отзывы. :bc:

9
спасибо, учту не нашел его сразу. :o
 А по сути вопроса, как раз было разумно тем кто хочет предложить то,  что они хотят.  :ay:   

10
Уважаемые одноклубники, а на форуме только модератор писать может? А то я своего текста про болеро не наблюдаю. Был и не стало. Уверен что написанное мное  корректно и безобидно 8)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия