• 27 Апрель 2024, 19:02:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleks7219

Страницы: [1] 2 3 4
1
Проблема решена.Вот ссылка по теме-https://www.drive2.ru/l/561571441791731465/
Поставил Lesjofors,ничем не отличаются от оригинала.Цена вопроса около 2500 за штуку.

2
Может от Фольксвагена что-то подойдет! Это конечно не совсем в тему, но как пример - у мена на А5FL хечбеке тоже лопнули задние пружины с разницей в пару недель одна, потом вторая. Мастер сказал, чтобы я не тратился на оригинал и ему подобрали на разборке от VW, вроде бы Гольфа. Пусть поправят меня спецы   :dy:, там вроде бы надо смотреть цветную маркировку, означающую жесткость.
Да черт с ней с этой жесткостью,лишь бы подошли.В багажнике и на задних сиденьях ничего тяжелого не вожу,так что не обязательно усиленные. 

3
100 тыс.,но задние лопнули уже давно.

4
Всем Привет!
Кто-нибудь менял пружины на универсале?У меня все поломались,и передние и задние.Это болезнь ППД.Проблема с неоригиналами-их практически нет!
Может кто сталкивался,подскажите что ставить.Оригинал уж очень дорого,не стоят они этих денег,тем более ломаются на ура.Может от других вагов подходят?

5
Мне в мае поменяли целиком коробку из за этого мычания за несколько дней до окончания 5 летней гарантии.Повезло что вовремя обратился.Мычала полгода.Меняют на ура,видимо серьёзный косяк!

6
Пакетик лимонной кислоты (точно не помню сколько грамм, 40 наверное) на примерно литра 3,5 воды. Только воду взял тёплую, чтобы лимонная кислота лучше растворилась
Попробую,спасибо!

7
Лечил" подобную проблему раствором вода + лимонная кислота. Помогло
В каких пропорциях?

8
Aleks7219, про это писали, менять омывайку надо
Летом спокойно брызгал дистилированной водой без каких-либо проблем 4 года!

9
Всем Привет!Недавно стал глючить датчик уровня омывайки-показывает низкий уровень,а на самом деле полный бачок.С температурой не связано,в плюс тоже глючит.Залита смесь из дистилированной воды и спирта+1л.концентрата.В мороз не замерзает,поливает исправно.По exist датчик не бьётся,еле нашли на другие модификации октавий.Кто менял подскажите номер и где он находится.Вроде с подъемника только можно добраться и то тонкой рукой.Глючит не всегда и с тряской не связано.

10
Катушки зажигания в норме?
Все четыре не могут сломаться.Тем более проблема только при нагрузке на двигатель и на холостых.

11
Поменял форсунки-не помогло!!Та же фигня-в субботу 27 на улице и опять пропуски при включении климата!HELP!!!Нужен грамотный диагност-моторист,к дилеру ехать бесполезно,т.к. тычет пальцем в небо!!

12
Без снятия в сигме,а снятые отвозил в ауди центр на стачек

13
Мне мыли по второму варианту без снятия-не помогло.Потом ультразвуком естественно только снаружи со снятием-помогло на месяц.В Москве есть стенды на кот-х проверяют работоспособность форсунок.У нас почему то говорят что на стенды не лезут т.к. они длинные(они и правда длинные).Что за стенды в Москве не знаю,но видео и фото как это работает есть в инете.Промывать ее надо обязательно открыв,иначе все фигня.Ну и соответственно после проверить как она прыскает.Конечно лучше поменять,ну уж очень дорого.

14
сейчас стенд для промывка инжектора Wynn's / Lyqui Moly есть практически на любой мало-мальски приличной станции
Нету нигде в Питере,только для обычных форсунок!В Москве есть,но я туда не поеду.

15
Дилер навязывал замену от которой я отказывался ввиду ее дороговизны,поэтому предложили прочистить со снятием.Чистили на машине-не помогло.А все остальное проверили-в норме.И ездил я к разным диагностам,все пожимали плечами,поэтому последняя инстанция-дилер!

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия