• 29 Март 2024, 13:58:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ntools

Страницы: [1]
1
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 25 Апрель 2021, 19:47:42 »

Могу по фотографии определить. Если втулка как в Харькове или Салюте, то быстросъёмную не поставить.

А я даже не знал, что такие бывают быстросъёмные. Блин, как же я отстал от жизни. А на велике лет так 15 точно не ездил уже. Жизнь боль.

2
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 25 Апрель 2021, 19:24:20 »
Дочка попросила вместе мультфильм посмотреть. скачал Райя и последний дракон. Отличный мульт для просмотра с детьми. До этого Душу смотрели. Но там не совсем для ребенка. Мне понравился, жене тоже, а вот по виду дочке не очень. Всё-таки малышке 7 лет только. Вот планирую посмотреть еще "100% Волк". Кто смотрел, что скажете?

3
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 25 Апрель 2021, 19:05:43 »
я зимой в гололёд стараюсь меньше ездить. дятлов очень много. Особенно бесит, когда первые заморозки и начинается куча аварий, так как множество водителей забыли, что зима на носу и нужно резину менять. На счёт шипов - я бы не был категоричен. Но то, что вылетают, это правда. Только вот не докажешь водиле спереди, что это его шип тебе царапину оставил.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия