• 25 Апрель 2024, 13:04:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - rolik

Страницы: [1] 2
1
Друзья чего то моя Окташа не радует.Вчера вечером, закрыв заднюю левую дверь, услышал падение металла на мерзлую землю...Хорошо,что не темно еще было.Нашел заглушку от наружной дверной руки,та что вроде никакой нагрузки не несет( на передней там еще отверстие под ключ). Сегодня рассмотрев данный предмет,не обнаружил никаких повреждений.Просто выпала.Не понятно как она там крепится. Просветите, может кто встречал сию неисправность? И как поправить?

2
Друзья! Моей Откавии 5 МПИ,1.6литра,уже 5 лет и 130 тысяч км пробега. После отпуска(машина была в покраске) отметил странную валкость(правильный ли термин не знаю).Но выглядит это так-при при резком повороте руля,ну как бы туда-сюда корма машины делает еще несколько вальяжных движений в сторону. И это не совсем приятно.Раньше такового не было. Тут еще сын старший заметил это.А он редко на моей катается.Говорит на большой скорости,особенно когда едет быстрее 140км/ч машина как бы рыскает всем корпусом.Похоже на валкость при коллейности на дороге. Подвеску еще ни разу не ремонтировали.Проблем не было.Завтра поеду к механикам. На что обратить внимание? У нас тут в области бывает сложно найти квалифицированного специалиста.А хотелось бы иметь надежный автомобиль.

3
Друзья! лето период гостей и поездок.Вот и ко мне приехали друзья-коллеги.А у них младшая дочка 12 ти лет. Очень ей понравился мой HTC ONE с его играми и экраном. Подарить его не могу-самому нравится. Вот у вас и спрашиваю совета-есть ли детские ,а может и не детские девайсы с подобными тех. характеристиками-экран чтоб пальчиками водить и с разными играми?

4
Прачечная / Электросчетчик Меркурий
« : 08 Февраль 2013, 18:31:52 »
Друзья,есть ли у нас на форуме продавцы электротехники? Вот не могу найти э/сч Меркурий PQCSDN 3х230(400) В,5-60А. Интернет прошерстил,и местные поставщики говорятчто ждать месяц почти надо.жуть,у меня на следующей неделе монтаж начинается...

5
Друзья у меня вот такой не обычный вопрос. Работают сейчас у меня строители на объекте.Нам с ними нужно каждый раз договариваться о стоимости очередного обьема работ. Где можно узнать примерные расценки .Более или мене актуальные на сегодняшний день? На стройсайтах и разных фирм смотрел-очень большой разброс в ценах...пожалуйста помогите!


6
Прачечная / Система отопления
« : 11 Май 2012, 21:07:22 »
Друзья есть ли у нас на форуме специалисты по системам газового отопления? В новом помещении мне нужно сделать отопление.Газ природный будет.Вот репу чешу из чего выбрать-или обычные водогрейный двух контурный котел(как у всех) или газовое воздушное отопление.Видел сегодня в торговом центре подобное.Хозяин очень доволен. При этом совмещено с приточно вытяжной вентиляцией. У него конечно более 1000кв метров,а у меня 144 всего...Заманчиво ,что не надо радиаторы вешать и ничего не замерзнет в системе. Если кто вкратце подскажет буду очень благодарен...

7
Друзья вот такой вопрос.Летим до Парижу и пересадка в Таллине.Времени свободного 20 часов хотим использовать что бы посмотреть город.Возможно ли это? Виза шенгенская,как обычно.

8
Прачечная / Дьют фри закрывают!
« : 13 Март 2012, 20:42:13 »
Прочитал сегодня в новостях,что собираются закрыть к июню Дютик на Брусничном автопереходе.А так удобно было! Хде теперь вискарь в подарок брать???

9
Коллеги подскажите вот в таком вопросе. Имею план БТИ помещения ,которое планирую использовать под новую клинику.Хотелось бы повозится с планом в какой нибудь графической проге.Ну там перегородки, двери,сантехнику попереставлять.А вот опыта совсем нет.Погуглил сегодня.Аж голова кругом .Не знаю чего и выбрать.Может есть что то простеннькое? Или не стоит голову себе морочить и сдаться спецам?

10
Друзья,мне в понедельник в отпуск лететь.А тут приходит письмо счасть из СПб. Письмо получил только сегодня.Постановление датировано 6.02.2012.Есть как бы 30 дней для оплаты.Там 300р несчастных.Оплатить ессно не успеваю.Моя машинка там катается по доверенности.Сын старший использует.Как вы думаете может ли это быть перпятствием для прохождения паспортного контроля?

11
Общие вопросы / развал-схождение
« : 30 Август 2011, 19:23:07 »
Друзья подскажите пожалуйста.Возможно кто то посчитает это глупый вопрос,но для меня очень важен он. У моей окташи 5,неравномерный износ  задних покрышек-с внутренней сторны,аж до корда металлического. На завтра записался на регулировку. Но еще не поставлены новые покрышки.Как вы считаете их следует сначала поменять и потом  регулировать,или можно со старыми?

12
Помогите найти номер краски.Надо бампер красить и сервисмены проясят кодкраски для подбора.Прикладываю скан из сервисной книжки.Где там номер краски? Не вот эти цифры-после обозначения коробки передач-"9462"

13
Уважаемые форумчане подскажите от чего такой налет может быть под крышкой маслозаливной? Только поменяли масло .Заливаю шелл ультра 5в-30.

14
Сегодня вечером все не задалось и вот сажусь,же прогрел двигатель.Начинаю трогаться и педаль газа что то тугая стала,нажимаю  и....хруст и отваливается.Кое как доехал домой.Посмотрел там внизу видимо лед был.У нас уже 22.5 мороза.Но уж третья зима,и утром лед убирал.И вот такая вот проблема.Есть ли возможность ее самому поменять? Ну или силами местного автосервиса?

15
Только вот гарантия кончилась и в поездке заумчал писком датчик "непристегнутого ремня".Причем тронешь его -помолчит пару десятков километров и потом опять ноет.Ка это лечится? Может у кого была такая "болячка" .А то вот скоро предстоит проехать 1600км.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия