• 27 Апрель 2024, 23:11:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sledofan

Страницы: [1]
1
Rapid / Гудок - отстой.
« : 09 Июнь 2017, 10:52:58 »
Всем привет! У меня вопрос по поводу гудка на Рапиде.
Штатный просто ужас, стыдно им пользоваться, очень мерзко и тихо звучит.
Может у кого-нибудь был опыт замены, например как раньше было модно ставить гудок от волги.
Поделитесь опытом, если ставили другой, цена вопроса?

2
Курилка / Пешеходы!!! НЕ ты, так ТЕБЯ!
« : 10 Февраль 2012, 16:17:00 »
Друзья, хочу чтобы Вы еще раз обратили свое внимание на эту тему. Прошу еще раз посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=VuPtnDZLk-M&feature=player_embedded , - подборка, которую многие из Вас уже знают.
  Наверняка, особенно в это время года каждый наблюдает аварии на пешеходных переходах. Я видео смотрел впервые, меня очень впечатлило. Прошу не судить строго, но не сдержался.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

3
Ну вот, выпал на выходных первый снежок и меня, как автолюбителя, терзает двоякое чувство.
 Смотря в окно и, видя белые газоны, поднялось настроение. Когда вышел из дома и направился к соседнему дому по очищенному до блеска тротуару, где припаркована моя машина в кармане, мое настроение резко поменялось на противоположное утреннему. Я увидел, как маленькие снегоуборщики со спец.метлой типа большого валика отбрасывают снег с тротуаров на стоящие елочкой машины. Ладно, если там был только снег, ничего б страшного не произошло. Так из под метлы вылетали помимо полу-таявшего снега еще и песок, соль и камешки, которые сильно били по бедным машинам. Такую же картину наблюдал в вс. у гостиница Москва, где такая же техника ходила по тротуарам и закидывала снегом и песком все машины, а там они далеко не дешевые стоят. КАК УБЕРЕЧЬ АВТО от такой атаки, если даже стоишь в разрешенном месте? Неужели они не понимают, что портят имущество? Под эту атаку может попасть абсолютно каждый!!


4
Выбираем Шкоду / Фабия нью или Пежо 207?
« : 10 Август 2011, 01:55:51 »
Ребята, прошу Вас подсказать мне про Фабию, сравнивая её с  207
Пежо 2008 года 1.6 122 кабылы у моей тещи, пробег 40 тон всего, машина полным газом ездит 2 раза в год, когда я её переобуваю
Но всеб ничего, еслиб машина не стала сыпаться. Сейчас я ей присматриваю варианты машин. Чтоб в дальнейшем не выглядеть ..удаком в
её глазах я хочу посоветовать ей машину, с которой не будет проблем с её ездой тыщ так 100.
Фабия - то что надо?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия