• 29 Март 2024, 09:24:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dim4ik

Страницы: [1]
1
Прачечная / Штукатурка для печей!
« : 28 Август 2012, 15:54:51 »
Добрый день!
Понимаю что тут не форум печников, но все же :)
Есть ли у кого опыт применения смесей для оштукатуривания печей, какие, как себя ведут со временем?
Спасибо!

2
Приветствую всех! Вчера обнаружил что у меня на машине (октавия тур с кондеем) блок радиаторов (кондея и обычный) в нижней части крепления (на радиаторе есть штыри и они висят на резинометалических опорах) немного шевелится в горизонтальной плоскости, нижние опоры имеют не круглое сечение для крепления (оно продолговатое, но вытянутое в вертикальной плоскости). В верхней части все нормально. Может кто сталкивался с этим? Оно так и должно?

3
Приветствую!
Машина Октавия тур 1.6 (BFQ), 2008г, вопрос есть ли  у МКПП пробка для слива масла? Менял кто на аналогичной машине, такого же года?
По руководству масло залито на весь срок службы, но вот захотелось поменять, а сервис по телефону озвучил вариант, что ее возможно там может  не быть.

4
Добрый день!

Вопрос в следующем, может кто сталкивался, делал сход-развал передней оси на стенде бош (машина шкода октавия тур 1.6 2008 г), в распечатке показало отклонение от нормы продольных углов наклона (при норме+7.4 показало +9.3 и +7.3 ) оси и они между собой отличаются, насколько это критично? Сход-развал в пределах допусков. В Интернете ничего критичного про эти углы не сказано, кроме того что это увеличивает устойчивость автомобиля.

5
Добрый день!
Сегодня при доливе омывайки и осмотре подкапотного пространства внизу радиатора (машина октавия тур 1.6 2008 года с кондеем) был обнаружен непонятный девайс
пластиковая платина по длине равная длине радиатора, на ней нанесены в один ряд примерно (часть соскрябалась) соты как на радиаторе, на обратной стороне есть партномер 1J0 820 411 N посмотрел на сайте екзиста пишет что это конденсатор кондиционера.
Никто с таким не встречался? для чего она и нужна ли вообще?

6
Привет! подскажите может у кого было такое!

1) стало наблюдаться в пробках, трогаешься с места отпускаешь педаль газа, едешь не выключая сцепления практически на ХХ, потом при плавном добавлении оборотов происходит периодически кратковременное дергание-рывок на оборотах примерно 1000, при более резвом нажатии вроде в норме. (грешу на электронную педаль газа)
2) при переключении передач стали  появляться рывки в момент отпускания сцепления, даже при плавном отпускании происходит что-то вроде кивка, переключаюсь как правило  между 3000 и 4000.
по второму пункту был у дилера полгода назад сказали типа так коробка работает и нужно переключать на более высоких оборотах, что синхронизаторы так в этой коробке работают.
3) практически не возможно переключиться с первой на вторую, без рывка, как бы плавно не отпускал сцепления и на каких бы оборотах это не происходило.

Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия