• 16 Апрель 2024, 08:30:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GARRIS

Страницы: [1]
1
Прачечная / Новогодний огонёк
« : 31 Декабрь 2021, 10:43:45 »
Дорогие коллеги, само собой создалась данная темка!
В этот крайний день уходящего года хочу всем пожелать в следующем году Тигра как бы обновления во всех сферах жизни и деятельности. Удачи в делах.
Интересн в это пандемийное время кто как планирует встретить праздник? Мы семьей выехали на дачу, будем встречать праздник среди снега и ёлок под 30 метров! Через пару дней приедут друзья, сослуживцы попраздновать! Как считаете куда можно будет сьездить чтобы отдохнуть от застолья?
 Ещё раз всех с наступающим Новым годом поздравляю!Конечно желаю хорошего настроения и самочувствия всем вашим родным и близким людям! Берегите себя!

2
Бывший сослуживец по Лиепае, который с семьёй осел в Калининграде на днях поделился со мной что им нравится ездить в соседнюю Польшу.
Кто что думает по поводу целесообразности её посещения?

В Германии очень много поляков, по численности они стоят на втором месте после турков․ Немцы хоть и толерантны, но к людям из Восточной Европы относятся с настороженностью․ Несмотря на это немцы любят ездить в Польшу․ Расскажу, за чем и почему они туда ездят․
Жить в Германии — скучно․ Бесконечные правила и законы, а также чёткое и беспрекословное их соблюдение рано или поздно надоедает․ В https://m.zen.yandex.ru/media/erfurt/zametila-chto-nemcy-chasto-ezdiat-v-polshu-chto-oni-tam-zabyli-61273c54084d9019f2c3536a

3
Ссылка на универсал в новом кузове.  http://www.drive.ru/drive-test/skoda/51b09f2894a656c0490000c9.html              Интересно на нее в живую посмотреть.Вроде хорошая получилась машинка.  :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия