• 27 Апрель 2024, 18:14:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yliyarybko

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Кузовной ремонт. Help!!!!
« : 18 Май 2018, 17:01:06 »
Добрый день, прошу помощи в поиске хорошого и приемлемо по ценам сервиса который делает кузовной ремонт.
Один «хороший человек» въехал в мою красавицу и теперь нужно менять задний бампер, покосило и помяло дверь багажника, сломано крепление задний фары, разбиты датчики парктроника, оторван бразговик и ещё помята железка которая находится по задним бампером(не знаю как правильно она называется)
Пожалуйста подскажите где все это могут мне восстановить!?

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / конденсат в салоне
« : 02 Февраль 2017, 09:39:41 »
Здравствуйте,помогите разобраться. 3 дня назад у меня была проблема с передней пассажирской дверь, не закрывалась ни на сигналу,ни на ЦЗ, на сервесесервесе сняли обшивкуобшивку оказалось окислились контакты,все почистили и 2 дня все было ок,но сегодня утром сюрприз в виде мокрого переднего сиденья и конденсата в салоне на потолке и панели (дождя и снега на улице не было).
Что это????

3
Вот и я стала обладателем Skoda Fabia, машина не новая ,2010 г.,  1.4л. Бывший хозяин обслуживал машину самостоятельно,пробег 106000 .
Форумчане помогите теперь определиться с сервисом,где ближе всего можно найте хорошие руки для обслуживания машины??проживает она в Тосненском р-не.? Пожалуйста подскажите!!!??)))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия