• 27 Апрель 2024, 02:19:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Basia

Страницы: [1]
1
Ездил, как белый человек, с карточкой БСК для оплаты проезда по ЗСД и проблем не знал. Отдельная полоса для "тех кто с карточкой". :) Иногда, с завистью смотрел на проезжающих без остановки владельцев транспондеров. Тут нужно случиться, прочитал объявление, что на Южном участке ЗСД, полосы "для тех кто с БСК" переделывают "для тех кто с транспондерами". Получил транспондер. Но он отказывается работать в моей машине! Как я толко его не цеплял к лобовому стеклу! И за зеркалом и над зеркалом..  Беда однако. Пока не остановишься и не начнёшь махать транспондером по салону, а лучше люк открыть или дверь, никуда не поедешь :(
Вопрос: кто и куда прилеплял транспондер для платных дорог? Может это обогрев лобового стекла мешает или ещё что? В справочной ЗСД сказали, что бы я ехал к дилеру, типа он знает, куда транспондер в Супербе цеплять. Должно место специальное быть!Позвонил - не знает :(

З.Ы. Транспондер – это приемо-передающее устройство, которое устанавливается на лобовое стекло транспортного средства и позволяет без участия водителя и/или пассажиров производить автоматическую оплату при въезде/съезде на ЗСД.

2
Есть электропогрузчик 2006 гв. Нет ПСМ, есть копия ГТД (обещали найти). Предыдущий хозяин сам регистрировать отказывается :( Нужно поставить на учёт в Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор Санкт-Петербурга). Погрузчик редкий, 6500 высота подъема, просят 570 тыр.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия