• 25 Апрель 2024, 22:02:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rolik

Страницы: [1] 2 3 ... 25
1
мы вот сегодня тоже первый раз охотились.На жареху хватило! Морошку уже продают в Тихвине видел.

2
Курилка / Re: Кто как возит собаку?
« : 27 Июнь 2014, 11:43:21 »
Мы своих шпицев в переносках возим. Лежат себе и не переживают. Если перевозить на руках,то норовят на шею забраться.Видимо боятся.

3
У меня в пациентах есть пудель старый. Очень любит есть пакеты целофановые. Чего не хватает? Ясен пень-  не хватает ему ЦЕЛОФАНИЯ!

4
Прачечная / Re: Футбол (помимо Зенита)
« : 16 Июнь 2014, 22:09:33 »
Немецкой футболки нету.

А я не выбрасываю футболку с чемпионата 2006. Там Джермани2006 написано!

6
Хонда мне внешне не понравилась.А купить мог себе позволить...Да и дорога она в обслуживании.

7
Мне показался невнятным,но скорее всего из-за другого дигателя.Хотя и мощность у них у обоих 150л,но в Спорте какой то модифицированный.

8
Пока не запал на Спортриджа успел покататься на рав-4 с вариатором 150л.с. ,Хюндай IX-35-149л.с-дизель с вариатором.Санта фе-тоже с АКП,ну там 189лошадок.Конечно более мощные моторы выигрывают в приемистости,но...цены...

9
Неделю катаюсь на новом КИА Спортридже. Очень нравится автомат,да и вообще качеством очень доволен. А Окташа моя в Порхов уехала,в деревню.....

10
В общем покатался на разных авто,с разными коробками. Я конечно ,никакой не специалист.Но больше всего мне понравилось на Вольво и на Киа Спортике. Первый вариант не по карману и вот второй день езжу на Спорте. И мне ооочень нравится его автомат.

11
Ну,как все сложно! Проще то нельзя что ли обьяснить? Нужен автомат на авто 2.0-2.4 литровый для спокойного передвижения по российским дорогам и европейским(если ойропу не закроют для нас) примерно на пробег 150 000-200 000 км без геморроя. дальше все равно авто менять!

12
Вопрос не в том ремонтруют или нет.Вопрос в стоимости ремонта! Когда это выливается в четверть ляма,да еще на 60 тысячах пробега....

13
Друзья! Наступил у меня момент смены авто. Только вот хочу на автомате. Стиль езды спокойный,город и отпуска подальше.Вот с выбором автоматической коробки пока не определился. Выбрал митсу  аутлендер 2.4 литра.Но там вариатор. Есть товарищи ,которые категорично хают его.Говорят лучше классическую АКП выбрать.Типа и в ремонте она дешевле.Прочитал всю тему и не только здесь. Действительно ли будет лучше АКП?

14
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 03 Февраль 2014, 21:50:53 »
Про омывайку-зачем туда вони то всякой добавляют? А стекла с  утра давно таким образом  "оттаиваю".Только в прыскалку от мистера Мускула заливаю-удобее.

15
Мечта моей жизни исполнилась-купил для клиники рентгеновский цифровой комплекс.Теперь новая Шкода подождет.....

Страницы: [1] 2 3 ... 25
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия