• 27 Апрель 2024, 18:35:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ksp1971

Страницы: [1]
1
Я ставил НГК В-лине, и закручивал динамопедрическим  ::) ключом.  :ay:

2
Обработать кузов дополнительно не помешает, т. к . оцинковка у шкоды никакая  :(.....а заводское антигравийное покрытие днища очень хорошее  :ay:
Чем и где...надо пробовать,много всякого предлагают и мест где делают....

По поводу "никакой" спорить и спорить, WV-audi- Лучшая оцинковка в МИРЕ, но не повредит, если машина не на 3-5лет, rust stop сделать. У меня были  япы, но хуже корейцев- не встречал!!! Если годовой пробег не превышает 15-20 тык, то и голову ломать не стоит тысяч 150-200. Чехи, всегда умели обрабатывать и защищать металл, а с WV тем более. Машины 97-99 года без следов ЛЮБОЙ КОРОЗИИ!!! Но конечно моё мнение, париться не стоит. :) :) :)

3
Одна модель один завод разница вида п.п только от движка. У меня стоит от 4 с дв.BCA

4
Димон, поздравл :)яю! Я тоже заморачиваюсь или А5 TSI 1.4, или ЕТИ 1.2TSI+DSG? Надеюсь что твои отчеты будут ещё содержательнее ! СПС, ВСЕХ сНаступающим Новым годом!!! :rus:

5
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0
да-да плз :-X

6
Подскажите, может кто знает,подойдет ли в тур торпедо от гольфа, а то надо поменять а на шкодовскую ценник просто запредельный.
Подойдет только гольф 4  :)

7
Дим! СПС за инфу, у нас в Москве, у официал. дил. РуСлАн за то 90 миннимум 24500 и отношение как к говну: "сидите в зоне отдыха".
Подскажи, а глушитель не болтается с хомутом? У меня в50000 отвалился гремит гад уже 10тык. И кстати мне дилл. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует то что у тебя в 90 мне менять в 60, + помпу >:D еще раз СПС!!! Удачи всем Братья ШКОДНИКИ!!! :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия