• 27 Апрель 2024, 10:59:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marek

Страницы: [1]
1
А куда посоветуете ехать первый раз? Понимаю, что вопрос не из легких, но тем не менее. Хотим в этом году именно на Кипр. Решил приятно удивить жену)

Айя-Напа - тоже присоединяюсь. Были там и на столько понравилось, что решили в следующий раз тоже туда. Советую вам загуглить и сами поймете о чем мы. Останавливались, к слову, в отеле Alion. На Кипр Информ-е есть немного информации о нем с фотографиями, чтобы вы понимали куда приезжаете. От себя добавлю, что все фото более чем актуальны и мы увидели точно такую же картину. В других не были, потому говорю только за то место, где мы были.

2
Айпед Про 9,7 кто юзает? Как он после Эйр 2 - есть смысл переходить?

3
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 23 Январь 2017, 17:12:50 »
Подходит, я так понимаю, масло с допуском Mb 229.31.  Лить оригинал и не париться или есть что-то приличное для данной ситуации до 500р/литр?

Извините, что встреваю, но я бы лил оригинал без "задних" мыслей. Не вижу смысла заморачиваться.

4
В августе знакомый тоже выбирал между этими марками и остановился на Октавия 3. Естественно б/у. Но то ли ему так не повезло или что, но он каждый месяц на СТО. Реакцию его не сложно угадать.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия