• 29 Март 2024, 05:27:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - саныч59

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Ребята с десятилетними машинами,я тоже  13 года.Пока проблем нет,но они рядом.Что такое бустер,и какой акум будем покупать???

2
Может быть я не прав,но мне кажется необходимо знать возраст вашего авто.Что то подобное стало наблюдаться у меня после 100 тысяч пробега в морозы. У   нас море грамотных спецов,разЪяснят что и как

3
Как то раз,в период первых  заморозков,как то странно завелась моя чешская машина.Словами не пересказать но не так как всегда с полтычка.Растроился,вспомнилось как накатывала бессонница когда появлялась неисправность в жигулях.Озвучил проблему на работе,встречный вопрос Сколько лет аккуму,ответствую столько сколько и  машине 10 . И понеслось ,они,камуляторы 6 лет живут ,а твоему уже червонец,меняй.Хотелось бы услышать от уважаемых шкодавладельцев что происходит на самом деле  и как долго живут аккумуляторы.

4
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Трещина на лобовом стекле
« : 29 Октябрь 2023, 16:31:03 »
Да в чем  вопрос,на видио мужик заделывает трещину за пять минут.За интерес хотел попробовать,посетил два авто магазина  на Косой  и Наличной(В,О),продавцы не понимают о чем речь.Сегодня был в гараже,кажется трещина больше стала.Интересно сколько стоит процедура замены стекла и само стекло,Об оригинале наверное лучше не вспоминать.

5
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Трещина на лобовом стекле
« : 28 Октябрь 2023, 14:59:18 »
а может автомобиль?

6
Fabia 1 \ Fabia 2 / Трещина на лобовом стекле
« : 28 Октябрь 2023, 13:26:56 »
Добрый день,дорогие соотечественники.Немного о случившемся.Зашел как то в гараж,старый советский,место хранения  моего авто ,протиснулся и что то упало сверху на лобовое стекло,это оказалась полезная нужная ,строганая палочка- брусочек.Сразу не заметил а потом на свету обнаружилась трещина .Что делать с этой бедой?

7
Скрип пропал .,но думаю появится опять.Хотелось бы определить источник .

8
Как говорил Адольф иванович Бомзе"есть ли выход из этого исхода"А выход есть--ЗАБИТЬ.Хотя интересно что же там скрипит.Кстати о рукастости владельца скрипящей авто,без проблем сам поменял пампу в левой фаре.

9
саныч59, не помню как на Фабии было, а  на Рапиде сейчас пластмассовые пыльники стоек издают отвратительные звуки.
Ну и что думаешь делать ? У меня зимой не скрипело,жду похолодания.

10
Живые откликнитесь.Зимой  тишина,снег растаял заскрипело.Юрика не хочется беспокоить(был у  на новом месте,масло менял) Может попробуем решить проблему без вмешательства профессионалов?

11
Есть у нас специалисты по ходовой ?По маслам есть.Короче ,когда проезжаешь этого долбанного полицейского одним колесом ,любым,правым ,левым ,скрипов нет, а когда двумя скрипит.Может эта информация поможет разобраться и найти причину скрипа.Разобрано пол машины ,а она зараза все скрипит.Юрий сказал достанет приезжай.Ближний свет.уманский.

12
саныч59, вот тема про дворники, ну или последнее сообщение в ней. Дёшево и сердито.
Спасибо все просто,если руки не ноги.Просверлить и вставить без проблем,а вот добраться туда.Робею,боюсь,как то все не так как у жигулей.помнится свечи было самому не поменять,добрый человек помог ,наш шкодник.Это моя последняя машина и некомпетентное вмешательство чревато нехорошими последствиями.

13
И так чем же сие закончилось.Антидождь оставил в тумбочке в евросарае.Включил аварийку и худо бедно через полчаса прибыл на место.Теперь о ремонте,обратился в автоевро или в евроавто,предварительно разузнав стоимость услуги.Было озвучено 2500.Прибыл как велено к 15 00,через полчаса позвали и показали  трапецию со слетевшей тягой,при мне заменили тягу(380р) и в начале пятого  все закончилось.Эти авто евро истребовали с меня 4700 русских денег,а на мое возмущение завышенной стоимостью торкнули пальчиком в бумажку, которая называется акт приемки работ,подписанная мной, где написано Н/Ч 2.2 и 0.5  и нарисованы эти цифры.Не плохо перевели 40 минут затраченного на работу времени в Н/Ч. Посмотрим сколько простоит китайская тяга.Узнал что кроме академического
 часа есть еще и н\ч.

14
Понедельник прошедшей недели.Он(понедельник) как известно день тяжелый.С утра зарядил дождь.Я, как и большинство дачников,заканчиваю дачный сезон.,Сборы домой,перемещение мешочков,сумочек ящичков,корзиночек из шале(дачный домик)в автомобиль шкода фабия универсал заняло часов 5-6.Я к чему так долго лью воду,дачники меня поймут,чтобы было понятно в каком состоянии был водитель перед поездкой.Собрались.Смеркалось.Ливень.Киевское шоссе,крейсерская скорость 60км,быстрее страшно.Наконец город,улица Краснопутиловская,   перед светофором три полосы, левая налево остальные прямо я  в среднем ряду  третий,стоим, нам зеленый,и вдруг чмо который первый, включает левый поворотник,Что делать.??ливень в зеркала ни х..ра не видно,а ехать хочется,и справа штурман велит ехать, правый крайний ряд активное движение.Не знаю уж на что я нажал, но слышу Щелк,и у меня перестает работать мой дворник,а ехать на Ваську.Что делать?Ночь ,дождь,в машине еще четыре пассажира.Осмелюсь предположить что правила запрещают движение с таким дефектом.??

15
Гусары молчать! так пролей там силиконом всё днище из огнетушителя, может поможет и попадет куда надо
Смелее ,ребята,а то мозги высохнут.

Страницы: [1] 2 3 ... 14
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия